Что нового?

Завалил блок, по вине калибровщика, кто виноват и как бабло делить...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, я в курсе.. чаще всего всем срать как оно там у кого на самом деле.. сначала напридумывают.. затем расследования.. и якобы обоснованное поливание гавном.
а всё потому что большинство стремится выдавать желаемое за действительное.. а ещё больше мамкиных копипастеров - складкодемпинготолкателей.. вот и появляются стереотипы итд. и одни ищут где по дешевше.. а вторые тупо толкают фуфел и потом "хоть кол на голове чеши".. но "прошива была агонь"..
по факту на данный момент времени оооочень мало людей "причём с обоих сторон".. которые готовы полноценно разобраться в каждом конкретном случае, признать что к чему, сделать выводы и так далее. не то что в былые времена.. когда ценилось "купеческое слово".
а про Форум - ну так тут же беседка.. почему б не обсудить))
вот и польза как раз. я про своего вспомнил.. а если б не подобная тема - вспомнил бы при очередном наведении порядка на жарде с бэкапами.. или что ещё хуже - когда привалил бы скриптом ещё один дамп.. что было бы в двойне "пиздецовей"..
гадать можно скока угодно. но раз уж снова началось на Форуме про "как определить с ходу хороших и плохих" - то беседуем.
не спорим, не поливаем какашками, не переходим на личности, а именно беседуем.

у меня тоже солидная практика всяких "гарантийных" обращений.. и на конторе занимался разборами всяких случаев, и потом уже сам.. и вот теперь на Форуме проскакивает.. причём на Форуме было несколько провокаторов-кидал..

любой опыт - это опыт.. как хороший.. так и не совсем.
 
хз, я никого не защищаю и ни на кого не нападаю (ну кроме случаев когда чушь несут, там постебать приходится, но что поделать:p) по мне так всё просто в данной ситуации, если софт доказано что корявый, вопрос стоит только в том, предупреждал ли кто-то кого-то или нет. Я на заре начал всегда держал в запасе денег на эбу, а из строя по итогу выходили ток гибриды. Ну и эбу был один, но там вскрыл коряво сам спилив часть резюков, по итогу бу привязал.
 
Всё аналогично. Я тоже не защищаю ни кого, но и не говорю что всё херово.. постебать - это за щасЦе)) на в разумных пределах.. а если прогят блоки после увала.. или после увала и попытки восстановления другими - я поступаю как хируги.. они о коллегах либо хорошо, либо ни как. так как доподлинно ни кто ни когда не разбирается.. а есть индивидуумы у которых вообще все лохи криворукие, а они одны дартаньяны.
правильно писал Автор.. нужно всегда оставаться человеком..
завтра буду своему звонить.. отматерит - так получит в ответ претензию почему сам не напомнил.. а не отматерит, значит тоже человек.
всё будет гуд. главное что бы зоровы были.. остальное приложится.
 
в продолжение темы...
в общем констатирую факт: это мой оператор. и хонда именно та - о которой я писал несколькими постами выше.
но нарисовалась проблемка... по всей видимости мой не совсем корректный вопрос во втором посте этой темы привёл к игнору со стороны автора.. в вацап тишина, на прямой звонок постоянно занято. видимо я уже в чёрном списке его мобильника.. ?
оно и понятно, если смотреть его глазами - то мой второй пост как минимум не корректен..
но уважаемый автор, я тоже просмотрел историю переписок, и в почте тоже.. и там ни где нет упоминания про кидок.
понятно что работа, дети итд.. но работа и дети есть у всех.. я не могу достучаться по телефонным каналам.. так чо выйди на связь сам плиз.
счас не самое "жирное" время.. но обязательства есть обязательства. решим по сколько и за какое время.
иначе я попробую написать в почту.. а при отсутствии ответа - смирюсь с тем что человек сам обрубил все возможности для завершения договора.
ситуация не совсем совпадает с той что описана в первом посте, и блок уснул после второй записи. на первом моде он благополучно запустился.. но со временем вылезла ещё одна ошибка.. отработка которой и привела к покупке скрипта и дальнейшему окирпичиванию.
что при полном отсутствии внятного дамоса не исключено. и было оговорено в процессе. но дальнейшие подробности это ковыряние в исподнем.. оно не нужно.
ситуация по факту проста - остановились на том что в итоге решим кто и по сколько. соответственно я ждал "резюме".. и по прошествии некоторого времени тупо забыл о нём. а он решил не напоминать о себе, а сразу "заочно" приговорить и привести в исполнение.. со всеми вытекающими.
такое бывает, но неразрешимых ситуаций нет.
 
Всем привет! Пост был создан, для нашего общего восприятия, сути нашего бытия...Я очень рад, что люди осознают...понимают...и в общем есть совесть,, в нашем мире, это редкость. У каждого из нас не легкая жизнь и у каждого свои проблемы. Я рад, что на форуме, больше человечных и понимающих людей, чем меркантильных! Молодым дорогу, старикам почет! Всем остаться людьми! А, человека судят, по поступкам! Берегите себя и верьте и знайте, что все не даром...Всем человечности, а бабки будут...!
 
То есть, реально такого не было? Так ... , поговорить за жисть.
Теперь понятно почему не огласили что за ЭБУ и флешер. Это фантомы.
 
То есть, реально такого не было? Так ... , поговорить за жисть.
Теперь понятно почему не огласили что за ЭБУ и флешер. Это фантомы.
Когда столкнетесь, фантомы закончатся...
 
Да сталкивался и не раз. Нужно предусмотреть все шансы и возможные пути отхода, а не лить что попало, чем попало и куда попало.
Как говорится - На Бога надейся, а сам не плошай. В данном случае на калибровщика (люди могут ошибаться) и китай-приблуду.
Некоторые калибровщики предупреждают - шить только ори Кесс, иначе - завал.
 
Да сталкивался и не раз. Нужно предусмотреть все шансы и возможные пути отхода, а не лить что попало, чем попало и куда попало.
Как говорится - На Бога надейся, а сам не плошай. В данном случае на калибровщика (люди могут ошибаться) и китай-приблуду.
Некоторые калибровщики предупреждают - шить только ори Кесс, иначе - завал.
Это все лирика...
 
Какая-же это лирика. Как раз это наша работа.
Не делаются такие вещи на шару, иначе будут появляться подобные темы постоянно.
 
Даже на старых Бош 7.х , если залить дамп с неподсчитанной к.с. , то валится еепром и блок ложится.
Всегда перед записью мода нужно читать бекап еепром. Новички дырко-писатели этого не знают и частенько нарываются.
 
Пока изучаю форум, по мере сил и наличия времени. Ответ на старттопик, думаю, прост: кто последний, тот и папа.))
Сорри за оффтоп, но ветка как раз.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху