Что нового?

Софт Piasini 4.3

Masik_Minsk
Активный
Участник

Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
85
Credits
0
Купил я Piasini. Начал ставить, а он на 7х64 не ставится, пишет нужны драва на 64бит, на хр ставится всё но программа не запускается, вместо этого окно с квадратами. На 7х32 то же самое.
Я почитал форумы и все пишут у кого такое, что нужен софт нормальный, а не тот что в комплекте идёт.На нашем форуме тут я нашёл тему, там человек на облаке МЕГА выкинул софт, но я не могу почему то с этой меги ничего скачать.
Можеткто может отправить драйвера и программупо почте например?
Спасибо
 
@TUC, спасибо. Качаю. Будем пробовать.
На какую операционную вы ставили?
 
опять это окно и квадраты. пол дня сегодня пытаюсь поставить и ничего не получается :cry:
 

Вложения

  • photo_2020-10-13_18-02-23.jpg
    photo_2020-10-13_18-02-23.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 84
Вы пиасини подключаете и ключ ?
 
да и пиасини и ключ. по многу раз переставлят, удалял, ставил заново на 7х64 и на виртуалки ХР и 7х32
o_O
 
Может у него ни винде не хватает библиотек или их нужно просто обновить.
 
ставил на 3 разные винды. Основная 7х64 (дрова не ставятся, пишет нужны 64 битные дрова), на виртуалку 7х32 (всё ставится но как запускаешь окно с квадратами), на ХР виртуалку всё ставится, но как запускаешь окно с квадратами.
 
ставил на 3 разные винды. Основная 7х64 (дрова не ставятся, пишет нужны 64 битные дрова), на виртуалку 7х32 (всё ставится но как запускаешь окно с квадратами), на ХР виртуалку всё ставится, но как запускаешь окно с квадратами.
День добрый. Эти квадраты это просто нахватает языка, в винде, а так это значит что донгл не определился и из за этого сама прога не запускается. Была тема по пиасини, там много версий ПО скидывали.
 
День добрый. Эти квадраты это просто нахватает языка, в винде, а так это значит что донгл не определился и из за этого сама прога не запускается. Была тема по пиасини, там много версий ПО скидывали.
так что тогда мне не хватает? софт у меня плохой? у человека вон работает )) я уже 3 софта перепробовал.
или ключ у меня не работает?
 
Поставьте в виртуалке язык Русский , может правда в этом дело .
 
В диспетчере жонглёр определяется? Пробуйте откл антивирус, брандмауэр, и все действия от имени администратора
 
Антивируса нету. Все отключено. Это какой анриал. Я пол дня с этой штукой мучился.
 
Мое мнение флешеры и программаторы лучше ставить на ос .
 
В диспетчере устройств ключ определяется?
Если не находит драйвер то в диспетчере устройств ПКМ... обновить драйвер... из папки...
и дай ему папку который я скинул.
 
Сверху