Что нового?

Софт Piasini 4.3

Да про ключь это основной вопрос, у меня если ключа нет тоже эта надпись, нужно в первую очередь смотреть в диспетчере определяется он или нет
 
В диспетчере устройств ключ определяется?
Если не находит драйвер то в диспетчере устройств ПКМ... обновить драйвер... из папки...
и дай ему папку который я скинул.
Я так и делал. Видит ключ в диспетчере и пиасиньку. Я обновляю из папки и опять окно с квадратиками. Сейчас домой доеду попробую, что выше скинули для х64 поставить на ос.
 
Вот скрин, все работает!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    310.9 KB · Просмотры: 74
У меня пианина работает на win7/64 без проблем
 
Добрый вечер!!! Подскажите, как в диспетчере устройств отображается ключ USB (донгл) ? У меня три компа его не видят! Драйверы все устанавливаются!
 
подключаю пиасиню к компу , в дисп устройств, в контр USB появляются: serial suite plus BDM/JTAG и serial suite plus ISO. на ключ, кроме звука, в дисп устройств ничего не добавляется. и при запуске софта такая же картинка.
 

Вложения

  • CRASH.jpg
    CRASH.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 24
основной ноутбук: вин7 (64), оперативка -8, частота- 3.1
 
как посоветовали драйвер (в облаке), у меня такой стоит (2.2.4.0)
 
лампочка на донгле горит, питание с USB видит.
 
Добрый вечер!!! Подскажите, как в диспетчере устройств отображается ключ USB (донгл) ? У меня три компа его не видят! Драйверы все устанавливаются!

подключаю пиасиню к компу , в дисп устройств, в контр USB появляются: serial suite plus BDM/JTAG и serial suite plus ISO. на ключ, кроме звука, в дисп устройств ничего не добавляется. и при запуске софта такая же картинка.

основной ноутбук: вин7 (64), оперативка -8, частота- 3.1

как посоветовали драйвер (в облаке), у меня такой стоит (2.2.4.0)

лампочка на донгле горит, питание с USB видит.
 

Вложения

  • CRASH.jpg
    CRASH.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 10

Вложения

  • IMG_20201115_224853.jpg
    IMG_20201115_224853.jpg
    354.1 KB · Просмотры: 66
  • IMG-87c43b15c63140a805824ccb82f8de4e-V.jpg
    IMG-87c43b15c63140a805824ccb82f8de4e-V.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 62
Спасибо огромное! Значит глюкнутый ключ ко мне пришел!!! улюлюкает и всё! в диспетчере ниодной строчки не меняется, хотя диспетчер перезагружается!
 
Спасибо огромное! Значит глюкнутый ключ ко мне пришел!!! улюлюкает и всё! в диспетчере ниодной строчки не меняется, хотя диспетчер перезагружается!
дровишки автоматом ставите? Нужно в ручную устанавливать!
 
вручную!!! на четырёх компах пробовал, начиная с ХР (32), 7 (32), 7 (64), 10
 
ДА!!! мало того, купил ХАБ (где-то на форумах увидел), тоже не помогло! донгл (ключ) диспетчер ни на одном компе не увидел!!! думаю спор открывать!
 
Добрый вечер всем!!! 4 плотных вечера потратил на ПИАСИНИ 4.3 - запустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поменял два ХАБа и чудо, китаёза пиасини узнал китаёзу ХАБ!!!!! Если у кого не устанавливается, пишите!
 

Вложения

  • работает.jpg
    работает.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 31
  • хаб.jpg
    хаб.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 30
Сверху