Что нового?

Софт Piasini 4.3

Добрый вечер всем!!! 4 плотных вечера потратил на ПИАСИНИ 4.3 - запустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поменял два ХАБа и чудо, китаёза пиасини узнал китаёзу ХАБ!!!!! Если у кого не устанавливается, пишите!
я же говорил про порт)) у меня тоже так было. Но то, что зеленые загорелись это ещё не 100%. У меня иногда горит зеленым кнопки, а не читает всё равно. Так что пробуй :) и Удачи с этим чудом:)
 
спасибо!!!! ну три хаба поменял!!!!!!!! ох уж эти узкоглазые затейники!!!!!!!!!!!!
 
Licenze on system corrupted, go in recovery mode
For fix call Piasiniengineering or wait a contact. Как с этим боротся? Piasini 4.3 ПО менял раз 20.
 
Здравсвуйте подсказали привал интернетом нужно перепрошить:M35P32 Piasini 4.3. Может прошивка у гого есть?
 
Здравствуйте. Поделитесь плиз софтом 4.3 на вин 7-32.
 
Да. Но основная 7х64
Я бы туда с радостью поставил. Но не становится:)
Дружище, скажу тебе такой ответ, берешь хаб-усб (разветвитель усб-портов по русски) и втыкаешь в него донгл и пиасини, и будет тебе счастье, вин хп 32бита)))
 
Дружище, скажу тебе такой ответ, берешь хаб-усб (разветвитель усб-портов по русски) и втыкаешь в него донгл и пиасини, и будет тебе счастье, вин хп 32бита)))
Что бы на одном усб-порту были и донгл и пиасини
 
Сделайте пожалуйста фотографии своих усб-хабов с которым заработал донгл в связке с пиасини, чтобы знать что покупать из хабов, а не покупать и проверять поочередно один за другим хабы.
 
Может кому поможет .Piasini 4.3 win XP 32 не запускалась программа (окно с ироглифами).Запустилась после удаления hid. dll файла , подкинул hid dll c папки windows-sistem 32 , пошел запуск.
 
Освежу тему, делал блок пиасини, возможно ошибся подпайкой, но программа перестала запускаться, взят у друга пиасини, для анализа, и выяснил что плата ок, ключ не запускает программу, вставляю чужой ключ все нормально, а с моим даже оболочка не запускается, хотя в диспетчере он определяется. Я так понимаю что то с ключем, как теперь эту проблему решить , может есть оболочка 4.3. без донгла? Или ещё какие мысли будут.
 
Освежу тему, делал блок пиасини, возможно ошибся подпайкой, но программа перестала запускаться, взят у друга пиасини, для анализа, и выяснил что плата ок, ключ не запускает программу, вставляю чужой ключ все нормально, а с моим даже оболочка не запускается, хотя в диспетчере он определяется. Я так понимаю что то с ключем, как теперь эту проблему решить , может есть оболочка 4.3. без донгла? Или ещё какие мысли будут.
Здравствуйте, попробуйте приобрести разветвитель усб и в него поставьте донгл и сам пиасини, других вариантов не могу знать.
 

Вложения

  • 280.jpg
    280.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 2
Здравствуйте.У меня не запускается программа Serial Suite v4.3.Пробовал на Windows 7/32,на Windows 7/64.Далее

установил на ноутбук чистую Windows XP - тоже не работает.Ставил на ноутбуке и компьютере.Ключ вставлен,бокс

подключен.Далее скачал из интернета версии программ для первого и второго ключа.С первой версией появляется окошко

с иероглифами,со второй просто немного повисят часики и закрывается.Хотя в диспетчере появляется.Пробовал когда

программа запускается немного вытаскивать ключ появляется программа но все серое.Пробовал и бокс и ключ в один хаб

вставлять тоже не работает.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Сверху