Что нового?

Combibox powerbox

rudzis2
Участник

Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
День добрый. Собираюсь купить pcmflash +сканматик 2про. Нужно ли мне combibox или powerbox тоже покупать? Ето будет первым загрузчиком для меня. Спасибо.
Буду брать для начала модуль 50.
 
50 модуль Вроде как VAG и по OBD, Так что, для начала вам достаточно будет СМ2Про
 
День добрый. Собираюсь купить pcmflash +сканматик 2про. Нужно ли мне combibox или powerbox тоже покупать? Ето будет первым загрузчиком для меня. Спасибо.
Буду брать для начала модуль 50.
Для начала кесс рисовый , пцм это для профи .
 
День добрый. Собираюсь купить pcmflash +сканматик 2про. Нужно ли мне combibox или powerbox тоже покупать? Ето будет первым загрузчиком для меня. Спасибо.
Буду брать для начала модуль 50.
Тебе ещё нужен кабель бенч для см2 про. и все. Потом купешь 53 и 71 модуль. Больше ни чего не нужно
 
@Dizelist, @RoMKa.F, ну и на что вы толкаете человека ?))) На создание темы Завалил Кесс-ом ?
и на ваши ответы, типо: Пиши в кЕтай, и кесс ..овно ?)))
 
Просто как то круто сразу бенч и bsl да и еще на Трикоре,думаю все таки вам может взять комбик например,поковырять блоки Вазовские,с ними поработать на столе
 
ПЦМ с кан шиной работает там только профи паймет.
 
Без опыта пцм быстрей завалиш .
Если сначала, почитать хелп, да и не только хелп, у пцм хороший форум, то вальнуть надо постараться.
А сдуру и ..ер сломать можно )))
 
ну нееее, там помогают, утверждать могу правда только со слов других, сам не пробовал
ну нееее, там помогают, утверждать могу правда только со слов других, сам не пробовал
Подсказка ; проблема в кан шине была , угадайте что именно ?
 
Сверху