Что нового?

Mitsubishi pajero 3.5 бензин пропал импульс на форсунки

Saibex
Активный
Участник

Сообщения
497
Репутация
1
Реакции
40
Credits
0
ЭБУ MR514089
e2t79392 h21
Пропал импульс на форсунки проверили всю проводку все целое. Грешу на ЭБУ визуально все целое. Не могу ни где найти распиновку, может кто сталкивался. Подскажите пожалуйсто куда рыть
 
Сигнализация если есть проверь не стоит ли блокировка.
 
ЭБУ MR514089
e2t79392 h21
Пропал импульс на форсунки проверили всю проводку все целое. Грешу на ЭБУ визуально все целое. Не могу ни где найти распиновку, может кто сталкивался. Подскажите пожалуйсто куда рыть
иммо?
 
Почему я сразу на него не подумал. Проблема действительно в нем. Теперь тогда как сделать иммо офф?
 
как теперь побороть иммо?
 
читайте прошивку и выкладывайте
 
Может отремонтировать попробовать, а не вырезать сразу систему даже не попытавшись разобраться в чем проблема?
 
Предположу. Сигнализация с автозапуском ? Стоит обходчик ? Частенько его подключают в разрыв антенны иммо ...
 
Предположу. Сигнализация с автозапуском ? Стоит обходчик ? Частенько его подключают в разрыв антенны иммо ...
Сигналка стоит. Снял кожух там уже что-то переделано перепаяно. в самом ключе чипа уже нету скорей всего уже кто-то делал обводку или еще что-то.
 
сигналка блокирует стартер. Когда сканером подтираю ошибки машина заводится работает 3-5 мин и резко глохнет, иммо блокирует импульс!!!
 
сигналка блокирует стартер. Когда сканером подтираю ошибки машина заводится работает 3-5 мин и резко глохнет, иммо блокирует импульс!!!
Я говорю не про блокировку , а непосредственно установку ... Ну быть по твоему )
 
Сверху