Что нового?

как отключить иммо на ssangyong kyron 2.0 ?

Зигмонд
Участник

Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
помогите как отключить иммо на кайрон. Пробовал с иммо сервис тул, там лишь рекстон. сделал с этим прогом, машина завелась лишь не реагирует на педаль газа.
 

Вложения

  • ssangyong kyron 95160 immo.rar
    810 байт · Просмотры: 45
архив поврежден
 
иммо там в ЕЕПРОМ 95160
 
я считал дамп еепрома, просто незнаю что там изменить. в этом надо бы помочь
 
Записывать immo off в 95160 программатором бесполезно. Хватает на определенное количество запусков. Писать нужно по BDM как 95320. Либо по диагностике в моторнике снимать флаг immo CARMANSCANом.
 
Без разницы как записывать, все работает нормально
 
Странно, когда я писал immo off только в eeprom 95160, хватало на 50 запусков.
 
Смотря какой программой делали иммо офф. Да есть такое что хватает на несколько запусков. Я делал такие Авто и не один не позвонил
 
Либо по диагностике в моторнике снимать флаг immo CARMANSCANом.
Этого будет достаточно, вместе с правкой еепром? В Action с еепром 95320 переписывал 8 байт и иммо отключался навсегда. Сделал также в Кайроне с 95160 и через какое-то количество запусков иммо активировалось - заморгала иконка и нет пуска. Разъем антенны на замке снят. Ошибки Кармансканом стер, деактивацию иммо в меню не увидел.
 
Добавлю, мотор 2.0 HDi Delphi DCM
 
Этого будет достаточно, вместе с правкой еепром? В Action с еепром 95320 переписывал 8 байт и иммо отключался навсегда. Сделал также в Кайроне с 95160 и через какое-то количество запусков иммо активировалось - заморгала иконка и нет пуска. Разъем антенны на замке снят. Ошибки Кармансканом стер, деактивацию иммо в меню не увидел.
На Кайроне 95160 правил 22 байта,деактивацию ни какую не делал,разъем с иммо снят,лампа не горит,все работает с зимы.
 
Надо делать через нормальную прогу. А так хватает на 50 запусков
 
Я делал руками, меняется 7 байт, на Action с еепром 95320 работает без проблем. Возможно, с неправильного адреса расположил отредактированную строку.
 
все так и есть. Делов на 20 мин.со снятием блока. Разъем скинуть и в вечный путь))
 
iprog c cоотв. скриптом делает адекватно.
 
Буду пробовать. Как вариант, установить защиту от записи.
 
Фишку снять. если не снять с первого включения активируется.
 
Сверху