Что нового?

FORScan v2.4.5 beta3

Да, один в один была ошибка к сожалению.
 
Ребята держите. Алексей поправил проверьте.
FORScan v2.4.5 beta3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Но ответить не чего не ответил просто бета 3 появилась
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: smk
Снова не вышло .
 

Вложения

  • гэлакси.JPG
    гэлакси.JPG
    155.5 KB · Просмотры: 87
  • гэлакси1.JPG
    гэлакси1.JPG
    136.8 KB · Просмотры: 86
Пипец. не доработка
Возможно, хотя программа перед процедурой предупреждает ( не сделал скрин) что мол адаптер не подходит для этого дела (ELS27), знать бы ещё каким лучше .
 
Возможно, хотя программа перед процедурой предупреждает ( не сделал скрин) что мол адаптер не подходит для этого дела (ELS27), знать бы ещё каким лучше .
Я уточнить попробую по адаптеру
 
Возможно, хотя программа перед процедурой предупреждает ( не сделал скрин) что мол адаптер не подходит для этого дела (ELS27), знать бы ещё каким лучше .

у els27 буфер переполняется, делайте сканматиком.
 
Включая программирование ? так как это тоже всё есть да и см2, но взял для форскана ELS
Mongoose jlr pro на куга 2 обновлял бсм кузова но это ещё старая версия была 2.3.0
 
Ну что ж буду иметь ввиду.
 
Проблема с els27 была обнаружена ещё при тестировании первой версии программы с программированием блоков. Делал именно sid208. И эта же проблема была и с чипсофт адаптерами, но с чипсофт Денис должен решить вопрос, работа над этим ведётся.
 
Доброго утра кто подскажет по чему нет программирования в форскане какую бы бэту я не ставил, лицензия расширенная.
 
Доброго утра кто подскажет по чему нет программирования в форскане какую бы бэту я не ставил, лицензия расширенная.
Надо сначала написать что вы хотите и кого программировать
 
Сверху