Что нового?

Подскажите.

tager254
Участник

Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Кто подскажет. Как на ховер н5 можно сделать чтоб через кнопку у двигателя поднимались обороты. Как при включении кондера. Это я лично для своей машины хочу сделать чтоб при работе с лебедкой акум меньше садился.
 
от электропедали найти провод который подаёт напряжение в эбу. замерить при надавленной педали до тысячи оборотов.и сделать чтобы через кнопку столько же поступало в эбу при отпущенной педали))) ещё проще сделать это запараллелить вторую педаль и переделать под рычаг который будет регулировать обороты двигая рычаг рукой(y)
 
Последнее редактирование:
Старый способ Зима-Лета. Вставить диод можно в прорезь моста генератора, в том месте, где проходит проводок с обмотки возбуждения на регулятор. Т.е, диод просто врезаем в проводок между мостом и регулятором.
Когда напряжения в бортовой сети достаточно, диод просто установлен, не задействован. Если тока мало, достаточно включить тумблер, активировав диод. Таким способом, мы обманываем регулятор.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 1
У меня на Опеле два года назад диодный мост лёг .тут же нашёл замену от камаза схожую.поставил и поехал но через год умер аккум .купил новый ещё год ))) Недодаёт заряд на холостом. Как подобрать диод ?
 
Д242-248, 202-203 либо аналоги.
 
Сверху