Что нового?

FAQ Xentry Pass Thru 2020.3.3 [2020] + Инструкция по установке

Интернет не выключал,все проходило нормально. Я подумал что удобнее устанавливать глядя на текст,а не перематывая несколько раз видео , в целом да за основу взято это видео
Отличная работа , спасибо . После отключения secure boot на win 10-64 , ключ принят . Но у меня - при запуске xentry , вижу такое сообщение .
 

Вложения

  • 20211130_214343.jpg
    20211130_214343.jpg
    6 MB · Просмотры: 101
Отличная работа , спасибо . После отключения secure boot на win 10-64 , ключ принят . Но у меня - при запуске xentry , вижу такое сообщение .
Русских букв нет в названии ПК?
 
Доброго времени господа.
Скачиваем программу,далее монтируем на виртуальный диск,либо файл XPT 20.3.3.iso разархивируем рядом и запускаем - start установка будет довольно долгая не переживаем.Посмотреть вложение 47798
После установки заходим в папку MEDICINES и копируем 3 папки (выделены на скрине) просто на диск C с заменой, все файлы добавятся куда надо.Посмотреть вложение 47799
Далее заходим C:\XS открываем файлик INSTALL и жмём любую клавишу.
После надо узнать ID железа. Открываем на рабочем столе ConfigAssist и жмём далее находим Посмотреть вложение 47800
Далее нужно сделать ключ

Посмотреть вложение 47801
После генерации ключа идём в папку MEDICINES и добавляем в реестр old key loader for configassist or startkeycenter 64bit
После копируем ключ и вставляем собственно в ConfigAsist. ВСЁ. Но при запуске самой программы будет выскакивать ошибка 2221-45 не переживаем
Заходим C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\xentry\fusoko\eclipse и в поиске пишем com.daimler.xentry.diagservice - находим файл com.daimler.xentry.diagservice_1.8.2.202002241008 и удаляем его.

Посмотреть вложение 47803
доброго часа.вроде всё сделал как в описании.но при старте программы пишет ошибка 104(ошибка 2221-45).подскажите куда копать?
 
Копать в сторону гугл акя
быстрым поиском нашёл (Я так понимаю он хочет чтоб я установил дрова шнура пасстру).у меня адаптера ещё нет,так что буду ждать посылки с али.спасибо за наводку(не подумал,что это распостранённая проблема новичков:))
 
Э

Дело не в драйвере шнурка, там надо исправленный файл подкинуть как я понял
не ткнёте носом где об этом почитать?в гугле по проблеме описываются только другие дрова,изменения в настройках COM порта и всё,больше ни чего не нашёл пока что.
 
не ткнёте носом где об этом почитать?в гугле по проблеме описываются только другие дрова,изменения в настройках COM порта и всё,больше ни чего не нашёл пока что.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 

Вложения

  • Xentry 2221-45 error fix 06.2020.zip
    22 KB · Просмотры: 71

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

блин я наверно не правильно разъяснился в первом своём вопросе.у меня ошибка выскакивает 104 (не 2221-45 как указано в шапке темы)а у меня пишет конфигурация SAE J2534 недоступны
 
блин я наверно не правильно разъяснился в первом своём вопросе.у меня ошибка выскакивает 104 (не 2221-45 как указано в шапке темы)а у меня пишет конфигурация SAE J2534 недоступны
Не наверное а точно не правильно задали вопрос
 
Доброго времени господа.
Скачиваем программу,далее монтируем на виртуальный диск,либо файл XPT 20.3.3.iso разархивируем рядом и запускаем - start установка будет довольно долгая не переживаем.Посмотреть вложение 47798
После установки заходим в папку MEDICINES и копируем 3 папки (выделены на скрине) просто на диск C с заменой, все файлы добавятся куда надо.Посмотреть вложение 47799
Далее заходим C:\XS открываем файлик INSTALL и жмём любую клавишу.
После надо узнать ID железа. Открываем на рабочем столе ConfigAssist и жмём далее находим Посмотреть вложение 47800
Далее нужно сделать ключ

Посмотреть вложение 47801
После генерации ключа идём в папку MEDICINES и добавляем в реестр old key loader for configassist or startkeycenter 64bit
После копируем ключ и вставляем собственно в ConfigAsist. ВСЁ. Но при запуске самой программы будет выскакивать ошибка 2221-45 не переживаем
Заходим C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\xentry\fusoko\eclipse и в поиске пишем com.daimler.xentry.diagservice - находим файл com.daimler.xentry.diagservice_1.8.2.202002241008 и удаляем его.

Посмотреть вложение 47803
Привет а грузовые будет читать ?
 
Добрый день! А на Win 11 можно ставить? И не очень понятно - зачем отключать контроль учетных записей?
 
на винду 7 про ставится данная прога и у нее есть офлайн кодирование и обновление ПО ?
 
hhtwin xentry у кого ни будь есть патч что бы вживить в новое XENTRY а то попалось старое корыто.
 
hhtwin xentry у кого ни будь есть патч что бы вживить в новое XENTRY а то попалось старое корыто.
у меня Е 240 2003 не все блоки увидел, двигатель не видит удалил ее нахрен буду сейчас 2016 год ставить с аддонами
 
2016 не катит пробывал там ее нет.Сейчас образ 2012 качаю на XP
 
Сверху