Что нового?

FAQ Xentry Pass Thru 2020.3.3 [2020] + Инструкция по установке

Парни, все проделал по инструкции на два раза, лицензию принял, интернет отключен был всю установку. Получаю ошибку при старте: подготавливаеися регистрация (Login) и просто висит на этом. Может кто сталкивался, что можно сделать?
Специальный патч нужен
 
Специальный патч нужен
Не могли бы уточнить что за патч, его нет в инструкции?
Автор видео инструкции просто закрыл это окно с вводом логина и пароля, у меня дальше него ничего не работает
 
Парни, все проделал по инструкции на два раза, лицензию принял, интернет отключен был всю установку. Получаю ошибку при старте: подготавливаеися регистрация (Login) и просто висит на этом. Может кто сталкивался, что можно сделать?
Проблема решена!
Установил FullFix Xentry 2021.12-2022.06 v4 и убрал окно с вводом логина и пароля
 
Спрошу здесь, кто поделиться настройками или файлами из ксентри пастру для сканматика ?
Не могу подружить Sm2pro с ксентри\дас. Система обычная XDOS не пастру.
Ксентри в режиме пастру запускается , выбираю сканматик. В дасе прибор доходит до котороткого теста, но всё время видит напряжение клемм 0.0
В ксентри вообще сразу пишет проблемы с комуникацией прибора.
В папках дас и ксентри в файле CAL.ini прописал PART_J.
В папке программ-дата в настройке файлов slave прописан сканматик.
Чего то видимо ещё не хватает.
Причём на двух ноутбуках и два сканматика....всё одно и тоже. В дасе напряжение = 0 , в ксентри error связи.
 
Спрошу здесь, кто поделиться настройками или файлами из ксентри пастру для сканматика ?
Не могу подружить Sm2pro с ксентри\дас. Система обычная XDOS не пастру.
Ксентри в режиме пастру запускается , выбираю сканматик. В дасе прибор доходит до котороткого теста, но всё время видит напряжение клемм 0.0
В ксентри вообще сразу пишет проблемы с комуникацией прибора.
В папках дас и ксентри в файле CAL.ini прописал PART_J.
В папке программ-дата в настройке файлов slave прописан сканматик.
Чего то видимо ещё не хватает.
Причём на двух ноутбуках и два сканматика....всё одно и тоже. В дасе напряжение = 0 , в ксентри error связи.
Пробуй с этой утилитой(эмулятор замка зажигания) И обьязательно нужен ксентри пастру
 

Вложения

  • IgnitionEnabler.rar
    333.3 KB · Просмотры: 45
Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли в один комп Xentry совместно с Vediamo и Monaco? Xentry поставили, заглючит ли она, если поставить на этот же комп все остальное по Мерсу, что получится поставить?
2. Xentry при первом запуске попросила подключить доп.оборудование. Буду пока покупать Openport 2.0. Кто где какой покупал, чтобы точно работал и не ломался? В Экутулс кто-то покупал? Там оригинал? А в Xdiag? Задача - купить в Москве с гарантией, на алиэкспресс просьба не посылать)
Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли в один комп Xentry совместно с Vediamo и Monaco? Xentry поставили, заглючит ли она, если поставить на этот же комп все остальное по Мерсу, что получится поставить?
2. Xentry при первом запуске попросила подключить доп.оборудование. Буду пока покупать Openport 2.0. Кто где какой покупал, чтобы точно работал и не ломался? В Экутулс кто-то покупал? Там оригинал? А в Xdiag? Задача - купить в Москве с гарантией, на алиэкспресс просьба не посылать)
Спасибо.
пробовал работать с китайским опенпорт2 - ниче не вышло как бы ни пробовал. Потом брал у знакомого мультиплексор (4 версии помоему) и все сразу сделал
 
Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли в один комп Xentry совместно с Vediamo и Monaco? Xentry поставили, заглючит ли она, если поставить на этот же комп все остальное по Мерсу, что получится поставить?
2. Xentry при первом запуске попросила подключить доп.оборудование. Буду пока покупать Openport 2.0. Кто где какой покупал, чтобы точно работал и не ломался? В Экутулс кто-то покупал? Там оригинал? А в Xdiag? Задача - купить в Москве с гарантией, на алиэкспресс просьба не посылать)
Спасибо.
1 Можно
2 Для полноценной диагностики нужен sd connect c4
3 оригинал openport стоит +-14к
 
2 Для полноценной диагностики нужен as connect c4
3 оригинал openport стоит +-14к
А что будет с openport (оригинал)? Мне пока с прогами разобраться - для этого пойдет?
Если вместо Connect C4 купить мультимарочный сканер - кто что посоветует? Что скажете про Барс 5 про? Или в итоге мультимарочник = openport, только дороже?
 
А что будет с openport (оригинал)? Мне пока с прогами разобраться - для этого пойдет?
Если вместо Connect C4 купить мультимарочный сканер - кто что посоветует? Что скажете про Барс 5 про? Или в итоге мультимарочник = openport, только дороже?
Без разницы, можно сканматик 2, диалинк вместо опенпорта
Лаунч,аутел.
 
А что будет с openport (оригинал)? Мне пока с прогами разобраться - для этого пойдет?
Если вместо Connect C4 купить мультимарочный сканер - кто что посоветует? Что скажете про Барс 5 про? Или в итоге мультимарочник = openport, только дороже?
Любой j2534
Если занимаетесь мерседес то по любому нужен star
 
Подскажите, пожалуйста:
1. Можно ли в один комп Xentry совместно с Vediamo и Monaco? Xentry поставили, заглючит ли она, если поставить на этот же комп все остальное по Мерсу, что получится поставить?
2. Xentry при первом запуске попросила подключить доп.оборудование. Буду пока покупать Openport 2.0. Кто где какой покупал, чтобы точно работал и не ломался? В Экутулс кто-то покупал? Там оригинал? А в Xdiag? Задача - купить в Москве с гарантией, на алиэкспресс просьба не посылать)
Спасибо.
Можно пользоваться с ведьмой и монако,конфликтов нет,пробовал в связке см2про.
В идеале см2про иметь. Но по логике должен любой j2534 работать
 
Если занимаетесь мерседес то по любому нужен star
Пока нужен вариант для личного продвинутого пользования. В семье Мерс и БМВ - поэтому вопрос про мультимарочник. Возможно в перспективе появление чего-то из Инфинити, Лексус, Ауди, Порше Макан или Гранд Чероки
Кстати - комплект прог для Мерса и комплект прог для БМВ в одном компе могут ужиться? Или будут глючить?
 
Пока нужен вариант для личного продвинутого пользования. В семье Мерс и БМВ - поэтому вопрос про мультимарочник. Возможно в перспективе появление чего-то из Инфинити, Лексус, Ауди, Порше Макан или Гранд Чероки
Кстати - комплект прог для Мерса и комплект прог для БМВ в одном компе могут ужиться? Или будут глючить?
Уживутся
 
Здравствуйте где можно скачать программу

Xentry Pass Thru 2020.3.3​

 
Прошу хэлпа и совета, бьюсь уже неделю с XPT 20.3.3. Всё по инструкции, ключ принимается, всё норм, но при запуске всёравно ошибка "отсутствует право доступа! свяжитесь с User Help Desk". НЕ знаю куда ещё копнуть и что поробовать. Новую софтину пока не могу поставить т.к операционка семёрка стоит.
 
Проблема решена!
Установил FullFix Xentry 2021.12-2022.06 v4 и убрал окно с вводом логина и пароля
Добрый вечер! А не подскажете где достать фулфикс-та же проблема! виснет на логине. Спасибо
 
А подскажите пож на 2018 версии принудительно выведен ярлык запуска зажигания в новой версии программы как этот вопрос решён? Надо ярлык искать и ставить или как-то по другому! Спасибо
 
Сверху