Что нового?

FAQ Xentry Pass Thru 2020.3.3 [2020] + Инструкция по установке

2016 не катит пробывал там ее нет.Сейчас образ 2012 качаю на XP
да мне блок дверей надо прошить перекодировать на CL500 2006 года для этого и устанавливал , а сегодня просто возможность появилась на 2003 года посмотреть работу программы , а 2003 я аутелом им 608 прочитал легко он и кодировку делает и обновляет блоки онлайн только по всем сразу замучишься ждать вот и установил прогу
 
а с 2016.07 тоже засада выскакивает вот такое окно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    90.2 KB · Просмотры: 58
Спасибо за труд и инфо...
Но Вы пропустили один пункт..
При регистрации надо обязательно отключить интернет... :)
Много бессонных ночей мучении при установке этой проги... Было прочитанно много инструкции, просмотренно много видео по установке....
Если следовать инсцтрукции из видео (с которого сделан отчет ) и дословно сделать все то прога работает..
делал как на видео, все успешно получилось, спасибо авторам за труд.
 
Здравствуйте, сделал все по инструкции, ключ не принимает, и в биосе мод отключил, направьте пож))
 
Все сделал, а где взять драйвер Open port 2.0_100434
 
Ни с кем не бывает такой ситуации? если я не использую Xentry, например, в течение двух недель ... активация теряется и ее нужно активировать снова
 
Здравствуйте, сделал все по инструкции, ключ не принимает, и в биосе мод отключил, направьте пож))
Да все принимает он нормально, отключите интернет, проверьте все ваши действия заново
 
Запускаю программу xentry, нужно подключиться к автобусу Mercedes tourismo 2013г но почему то программа ругается на лицензию. Кто знает с чем это связано? Хотя лицензию я смог прописать через конфиг IMG_20220811_180342.jpg
 
Парни, все проделал по инструкции на два раза, лицензию принял, интернет отключен был всю установку. Получаю ошибку при старте: подготавливаеися регистрация (Login) и просто висит на этом. Может кто сталкивался, что можно сделать?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 16
Сверху