Что нового?

Продаю Продам Bosch KTS 540

Luger
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Продам Bosch KTS 540 . В работе был не долго. Покупалось мной у представителей Bosch. Цена 25.000 руб. , отправка на покупателе. Здесь новичок, но поручители есть на других форумах.
г. Ульяновск
 

Вложения

  • post-59321-0-77874300-1608309278.jpg
    post-59321-0-77874300-1608309278.jpg
    92 KB · Просмотры: 28
Укажите поручителей хотя бы никнеймы!
 
В личке могу дать, а то за ссыль на сторонний ресурс по шапке мне могут надавать мне.
 
Продам Bosch KTS 540 . В работе был не долго. Покупалось мной у представителей Bosch. Цена 25.000 руб. , отправка на покупателе. Здесь новичок, но поручители есть на других форумах.
г. Ульяновск
обновления до какого года?
 
Подписка покупается и прописывается жестко в железе ПК ( на другом ПК программа ESI[tronic] 2.0 работать не будет). И обновления от Бош в течении действия подписки ( 1 год) присылается бесплатно. Так что покупаете подписку и будет вам обновление на 1 год. Можете скачать ESI[tronic] 2013год. и она будет без обновлений и бессрочная.
 
Подписка покупается и прописывается жестко в железе ПК ( на другом ПК программа ESI[tronic] 2.0 работать не будет). И обновления от Бош в течении действия подписки ( 1 год) присылается бесплатно. Так что покупаете подписку и будет вам обновление на 1 год. Можете скачать ESI[tronic] 2013год. и она будет без обновлений и бессрочная.
какое покрытие по авто будет?
до 2013-14 модельного года,правильно?
 
Пусть скачает esi tronic 2013 и покажет работоспособность на машине через видео вызов
без изи не проверить? не станет продавец скачивать дохера гигабайт и устанавливать,потом еще и активировать
при подключении к ноутбуку он определяется?
 
без изи не проверить? не станет продавец скачивать дохера гигабайт и устанавливать,потом еще и активировать
при подключении к ноутбуку он определяется?
Определяется просто как com port, для полной уверенности лучше подключить к авто
 
без изи не проверить? не станет продавец скачивать дохера гигабайт и устанавливать,потом еще и активировать
при подключении к ноутбуку он определяется?
Можно накатить драйвер j2534 pass-thru и проверить течстримом и т.п если не хочет еси троник качать.
 
Господа, не нужно флудить в данной теме!
На форуме есть услуга Гарант сделки, воспользоваться ей, вы можете сэкономить свое время и нервы.
Я могу лично выступить Гарантом сделки!
 

iKoJI9IH

Полностью с вами согласен. Зачистите пожалуйста до конца все лишние коментарии Marsbek
 
Сверху