Что нового?

Все хают Алекс Флешер, но покупают модули

byte11
Активный
Участник

Сообщения
601
Репутация
14
Реакции
239
Credits
0
Народ самое интересное. Многие блогеры и калибровщики хают алекс флешера. Он валит блоки, не делает что заявлено. Но самое интересное. У меня оригинал есть модулей на сегодня уже 7 наверное. Купил что по скидке, что-то нет. Честно все пишут валит, говно. Но что самое интересное, купив сегодня модуль мне присвоили номер для розыгрыша и он не 100 даже не 200, а намного больше. Так что я думаю не так все плохо. И грустно, как все говорят. Он живет. Да может делает не все, что хочется. Но он делает свое, по чуть чуть. Но делает. И молодец все равно. Он дешевле, да льет в большинстве калибровки. Но исполняет свою работу, при правильной постановке вопроса. За 2 с небольшим года, я например им сделал машин около 40-50 примерно. И не одну не завалил. И я считаю с дуру можно и х.... сломать. А так имеет место жить и жить дальше!!!
 
Модулей много. И за всё время не одной тачки не завалил. А порой даже что ПСМ Олега не возьмет на подъём Алекс флешер влёт поднимет. Всё загрузчики хороши и у всех есть косяки. Я не хаю загрузчики и приоритеты не отдаю. А кто хает!!! Пусть станет инженером программистом реверсером и создаст свой загрузчик. Вот тогда и будет иметь право говорить свое слово. Это моё мнение
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен с этим выражением. Но просто многие калибровщики не любят его. Вот и написал. Но он делает свое благое дело. И это я считаю хорошо. Просто дело не в том что много не бывает загрузчиков. А в том как ты к этому подходишь. Как нас учили в детстве 7 раз отмерь один отрежь. Вот что правильно!!!
 
Самая главная проблема это в грубости саппорта. Остальное можно было простить, и отсутствие описания возможностей модулей, справки, непонятки по кс... Но увы...
 
Если ты созрел заниматься по взрослому! Ни какой тебе саппорт не нужен. )))
 
Последнее редактирование:
Не знаю за 2 года не разу грубости не видел честно. Слышал, что раньше было такое. То что нет описания это да. Сложно. Но мы начинаем читать тоже не сразу. И не рождаемся с отверткой в руках и флешером любым. И не начинаем когда пошли шить машины. Мы учимся и познаем. Это самое главное. Учиться и познавать мир. Для этого мы тут и делимся, а не хаем как я хорош или что то еще. Сила в в том, что мы помогаем друг другу. А не в том что я знаю все, но не кому не дам!!!
 
Я ни кого не хвалю и не хаю. Я просто хотел сказать о том. Что форум создается для того, чтоб помогать друг другу. Ты помог, тебе помогли. В этом и есть сила форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Первых не попадалось. А вторых делал честно кесом!
 
Если ты созрел заниматься по взрослому! Ни какой тебе саппорт не нужен. )))
Надо закрепить этот пост, на случай, когда этот взрослый попросит помощи или совета.
 
Самая главная проблема это в грубости саппорта. Остальное можно было простить, и отсутствие описания возможностей модулей, справки, непонятки по кс... Но увы...
Вот-вот! Только из-за грубости тех.поддержки я забросил этот загрузчик несколько лет назад, лежит где-то этот ключ на полке. Был бы этот загрузчик единственным, другое дело, но их хватает. Рисковать попадать под грубость желания не было. Но я им благодарен, потому что потом купил первый модуль РСМ флеш, вот там как раз моментальная и корректная техподдержка понравилась.
 
у меня модулей не много открыто, но что открыто то работает без проблем! да нет описания, но привыкли что в флешере кнопка запись и кнопка чтение.
тут же надо немного включить голову....
поддержка работает как многим кажется не совсем корректно, но и при обращении не все соблюдают правили. Можно так оказать поддержку 10-20 пользователям, но когда их огромное количество, то трудно очень запрашивать какую-то информации в каждом случаи. Надо понимать друг друга.
При соблюдении правил поддержка отвечает корректно.
 
поддержка работает как многим кажется не совсем корректно, но и при обращении не все соблюдают правили.
При соблюдении правил поддержка отвечает корректно.
Одинаково обращаюсь ко всем производителям и все другие отвечают четко, корректно. Даже almi.
Но вот ответ от Алекс-флешера может быть и грубый, на грани мата. А если подвалил ЭБУ, то вообще сам дурак. Мой коллега дважды валил Ниссаны, и оба раза они его сделали крайним. Но после тихого обновления откорректировали КС и эти же блоки мой коллега штатно записал по ОБД. А ведь ему пришлось мой писасини дважды использовать для поднятия блоков. А до меня 200 км от него.
Я вот пытаюсь представить и не могу, чтобы Олег (РСМ), Денис (чипсофт), Дмитрий (Мепро) нагрубили и не могу, они сама корректность.
Поэтому я свой выбор давно сделал. Не я же один пишу про их грубую техподдержку. Сейчас как у них не знаю, мне это уже не интересно.

 
Одинаково обращаюсь ко всем производителям и все другие отвечают четко, корректно. Даже almi.
Но вот ответ от Алекс-флешера может быть и грубый, на грани мата. А если подвалил ЭБУ, то вообще сам дурак. Мой коллега дважды валил Ниссаны, и оба раза они его сделали крайним. Но после тихого обновления откорректировали КС и эти же блоки мой коллега штатно записал по ОБД. А ведь ему пришлось мой писасини дважды использовать для поднятия блоков. А до меня 200 км от него.
Я вот пытаюсь представить и не могу, чтобы Олег (РСМ), Денис (чипсофт), Дмитрий (Мепро) нагрубили и не могу, они сама корректность.
Поэтому я свой выбор давно сделал. Не я же один пишу про их грубую техподдержку. Сейчас как у них не знаю, мне это уже не интересно.

Не буду спорить. Обращаюсь за информацией по модулям и так далее к ECUflash в личку. И всегда в течении 10-30 минут получаю ответ корректно и чётко. Если он что то не знает он переспрашивает у Алекса и потом отвечает
 
Кому как повезет.
 
Я свой с 3мя модулями подарил знакомому
 
У меня долго был ори. Ниссаны, каминзы, валео и что то еще было открыто. Потихоньку перекрыл комбиком и пцм, а алкс продал. Увалов не было, но и уверенности в этом загрузчике тоже не было ). А я не люблю лишних проводов для нервов во время репрога. Пцм, комбик и битбокс, решил только это развивать пока. А, ну и если в чиплоадере что то интересное выйдет, тоже можно взять в принципе по нормальной цене.
 
Только сегодня прошили Алексом Мицубиси Паджеро спорт 3,0 2016 года, при поддержке очень хорошего человека с этого форума. Алекс справился отлично, как впрочем и всегда. Вот по справкам для модулей и техподдержке согласен, нужно работать.
 
Сверху