Что нового?

Все хают Алекс Флешер, но покупают модули

У меня история простая и банальная ) купил алекса с модулем бош хендай, потом через неделю открыл simtec76, потом через неделю купил отлом на одном соседнем форуме и через день пришло сообщение на форум флешера о блокировке. Подозреваю, что бан получил из-за отзыва на отлом т.к. ори и отлом не устанавливались на один комп, а ник у меня везде один. Желания приобретать ещё раз у меня не возникло ))
 
Уже писал, но не поленюсь повторю. Купил ОРИ, активировал один модуль и положил. Когда пришла машина, при включении оказалось, что модуля нет в программе. На вопрос в поддержку, они затребовали логи за месяц. А у меня их нет, я ж ни разу им не работал. Так и не восстановили.Больше это гомно покупать нет желания )).
 
Его не любят за подход к работе.
Многие модули были просто скопипастены с других загрузчиков. Скорость работы грустная.
Увалы по глупости операторов и не более.
Нет защиты от дурака.
А так топ за свои копейки.
 
Многие модули были просто скопипастены с других загрузчиков.
Это точно! В первое время он так и назывался ммс флешер2, сразу было понятно, откуда ноги растут.
 
Его не любят за подход к работе.
Многие модули были просто скопипастены с других загрузчиков. Скорость работы грустная.
Увалы по глупости операторов и не более.
Нет защиты от дурака.
А так топ за свои копейки.
А вы что думаете Олег чтстой воды или Сапелин! Да они все у друг друга берут за основу модули изучают и дорабатывают, и про Алекса скажу и Стаса, они вместе начали этот проект и потом расбежались. Поддержка у Стаса тоже грубовата если смотреть по Алексу. Так что давайте не будем поливать гразью разработчиков. Всю жизнь они будут у кого то тырить разработки и до пиливать! И это косается всех флешеров. Вы как дети маленькие.!!! У меня есть запарожец и он самый лучши так как он у меня есть )))) Пример
 
А вы что думаете Олег чистой воды или Сапелин!
Олег очень корректен в общении, даже если задал тупой вопрос. Сапелин тоже корректен, если задал вопрос правильно. И Сапелин по тайм-вив многим моим коллегам помогал. Дима (Мепро) с Денисом (чипсофт) сама терпеливость.
А вот на Алекса коллеги жалуются , что груб в общении и у ты него всегда крайний.
Мы же обращаемся в техподдержку, когда пошло что-то не так, когда у нас аврал. И техподдержка Алекса способна испортить и без того непростое настроение.
Для меня это главное. Если есть из чего выбирать, зачем я выберу загрузчик, где меня могут послать?
 
Ну... что у первого, что у второго есть модули где нет аналогов. Даже у дорогих зарубежных флешеров.
Ага особенно модуль м73 закрытый у Сапелина. Аналогов нет по его стоимости )))
 
Олег очень корректен в общении, даже если задал тупой вопрос. Сапелин тоже корректен, если задал вопрос правильно. И Сапелин по тайм-вив многим моим коллегам помогал. Дима (Мепро) с Денисом (чипсофт) сама терпеливость.
А вот на Алекса коллеги жалуются , что груб в общении и у ты него всегда крайний.
Мы же обращаемся в техподдержку, когда пошло что-то не так, когда у нас аврал. И техподдержка Алекса способна испортить и без того непростое настроение.
Для меня это главное. Если есть из чего выбирать, зачем я выберу загрузчик, где меня могут послать?
Это было может раньше. А сейчас такого нет. Кто обращается тем всё четко говорит. Я про тех поддержку.
 
Сколько бы ты не хвалил их, я своего мнения уже не поменяю. Человека невозможно изменить. Я не поменяюсь, поздновато.
 
Сколько бы ты не хвалил их, я своего мнения уже не поменяю. Человека невозможно изменить. Я не поменяюсь, поздновато.
Ошибочно принимаем что я кого то хвалю. Я ни один один флешер не хвалю они для меня все равны. Работают и отлично )
 
Это было может раньше. А сейчас такого нет. Кто обращается тем всё четко говорит. Я про тех поддержку.
Ага, А как быть тем, у кого заблокировали ключи. Ладно у меня с одним модулем заблокировали, а у людей с кучей . После таких случаев, вообще говорить , что это нормальный загрузчик вообще странно...
 
Ага, А как быть тем, у кого заблокировали ключи. Ладно у меня с одним модулем заблокировали, а у людей с кучей . После таких случаев, вообще говорить , что это нормальный загрузчик вообще странно...
Ага а как быть с теми людьми которые делали активацию отлома на старом ключе и по этой причине были заблокированы!!! Не задавались вопросом!!!. Фулл отламали у себя на ключе, вот фуллом и пользуйтесь
 
Ага особенно модуль м73 закрытый у Сапелина. Аналогов нет по его стоимости )))
Ну сорри, тогда и аналогов не было, когда он вышел. Сейчас конечно спустя 15 лет это выглядит смешно, а тогда это был единственный вариант! Цена не изменилась... а должна была? Был ли смысл её менять?
Конечно, что можете сказать. Что вот есть Тульский, который стоит копейки. Но где был тульский? Там наверное и разработчик не думал тогда, что он будет производит программатор.
 
Ну сорри, тогда и аналогов не было, когда он вышел. Сейчас конечно спустя 15 лет это выглядит смешно, а тогда это был единственный вариант! Цена не изменилась... а должна была? Был ли смысл её менять?
Конечно, что можете сказать. Что вот есть Тульский, который стоит копейки. Но где был тульский? Там наверное и разработчик не думал тогда, что он будет производит программатор.
Опен бокс давно уже работает с закрытыми блоками Родиона. Да и хочу заметить что комбик отказался делать м73 закрытый у товарища из-за не правильного бутлоадера и всё таки товарищь взял первый модуль Роя и опенбокс восстановил бутлоадер и сам это предложил. Вот так. А Сапелину давно уже надо было пересмотреть ценовую политику. Я на вскидку посчитал все блоки которые в ходят в состав модуля 1 опенбокса и был шакирован. Комбика вышло 26000 рублей а у Родиона 6500.
 
Вот только Родион больше ничего не добавляет в свой загрузчик, а жаль.
А вот комбилоадер добавляет и ценовая политика сейчас вполне доступная.
 
Опен бокс давно уже работает с закрытыми блоками Родиона.
Опен бокс... в сравнение не встаёт с комбиком. Даже не знаю, как его можно сравнить с комбиком.
А вообще на вкус все разные. Я отдал более 10 лет назад преимущество в сторону SMS-soft и доволен.
Позже был куплен Алекс, РСМ, Тульский для повозок отечественной отрыжки и так далее.
А проекты по типу Опенбокса находятся присмерти, хотя тоже топ за свои деньги.

Но разговор в этой ветке шёл за Алекс флешер.
 
Ага а как быть с теми людьми которые делали активацию отлома на старом ключе и по этой причине были заблокированы!!! Не задавались вопросом!!!. Фулл отламали у себя на ключе, вот фуллом и пользуйтесь
Это вообще бред! Не знаю, кто там, что отламывал, а заблокировали ори ключ. По вашему выходит и РСМ должен ори ключи выборочно заблокировать, его ж тоже отломали.
А вот это вообще что ? "Фулл отламали у себя на ключе, вот фуллом и пользуйтесь". Это голословное обвинение.
Ну и сама постановка вопроса, если его отломали, начинать блокировать ключи , это же очень тупо . Это говорит, что енот самодур неадэкватный. Вам и вам подобным только и остается нахваливать енота , а то у него подклинит в очередной раз, и он заблокирует ключ.
 
Доходит, даже что блокирует ключи критикам, и разблокирует за извинения
2021-12-26 20 01 47.jpg
 
Доходит, даже что блокирует ключи критикам, и разблокирует за извинения
Посмотреть вложение 58978
Это возможно раньше было а может и звиздешь. Я не кого не защищаю и ещё раз повторюсь. Ори ключи блокировались оригинальной прогой когда на них уже был сделан фулл. Я в прошлом купил ключ с модулем ваз 17.9.71 из за того что по зарился на отлом ключа за 7 рублей. Ну вот проги были на разных компах отлом и ори. И по какой то причине с ори больше ключ не видил открытые марки. Ну всё я потерял 4500 рублей. Поработал отломом плюнул я на него и взял второй раз Алекс ори, отлом больше половины не делает. Сейчас 35 процентов модулей открыто и не одного сбоя в оригинале и с сапортом проблем нет отвечают быстро
 
Сверху