Что нового?

Обсуждение LAUNCH X-PROG 3 - ПРОГРАММАТОР

А я господа продал его! На хер! Психанул! Толку, как от козла молока. Только зря деньги угрохал в оболочки и в ожидание. И решил купить то что вечно! По меренам cgdi, и по всем остальным vvdi2 full.
 
Да. Приходите к нам. Быстрее ответы на свои вопросы найдёте. Или подскажете. С миру по нитке, голому рубаха. Так же и с инфой.
 
  • Лайк
Реакции: TUC
И где вернул? И на чём вернул. Есть иммо элит, как там всё было так и есть. А в пад7 как было такие и остались вкладки.
У меня X431 Pro5 оригинал. Сначала обновилась оболочка, потом в инструментах добавили много всего нового, в том числе иммо. Но один хрен как и писали нужно докупать ещё хрень для подготовки транспордеров. По сути у меня есть VVDI KEY Mini и лаунч просто слово в слово добавил весь функционал... Где то даже проскакивают надписи "VVDI чип" и т.д.

Возможно на младшей линейки нет этого функционала...
А я господа продал его! На хер! Психанул! Толку, как от козла молока. Только зря деньги угрохал в оболочки и в ожидание. И решил купить то что вечно! По меренам cgdi, и по всем остальным vvdi2 full.
Pad плюс или Prog?
Я продавать не стал, хочется опробовать immo off или клонирование MEd17. Но взял ещё по ключам xtool pad. В процессе хочется взять VVDI pad, но просто тема ключей своеобразная... Отбивается лично у меня не быстро
 
Супер чипы спокойно идут хт27. Просто я так понял, лаунч в роли догоняющего. Ничего не стал придумывать. А просто испульзует сторонние ресурсы.
А отбивается или нет. У меня это скорее хобби. У каждого свой рынок. И если ты только начинаешь. То он уже кем то занят.
 
  • Лайк
Реакции: TUC
Всем привет
Имеется сканер x431 pro3 v 4.0
Хочу спросить стоит ли покупать xprog 3? Я в этом деле програмирования и работе иммо и привязке ключей начинающий, большое желание в этом развиваться и хочу подобрать хорошее оборудование, помогите советом пожалуйста
Буду очень благодарен за обратную связь
 
Всем привет
Имеется сканер x431 pro3 v 4.0
Хочу спросить стоит ли покупать xprog 3? Я в этом деле програмирования и работе иммо и привязке ключей начинающий, большое желание в этом развиваться и хочу подобрать хорошее оборудование, помогите советом пожалуйста
Буду очень благодарен за обратную связь
Есть такая тема от Xhorse , multiprog. Он всё таки по покрытию намного интереснее. Просто сравните. По крайней мере, мне понадобилось залезть в KVM ренж ровера 2015, и я ничего xprog3 не смог сделать. Так как там закрытый MCU 9S12 XEQ 384. Но это другая история.
. Пришлось покупать уже поинтереснее мультипрог. Но это другая история. Тут тема про xprog3
 
Всем привет
Имеется сканер x431 pro3 v 4.0
Хочу спросить стоит ли покупать xprog 3? Я в этом деле програмирования и работе иммо и привязке ключей начинающий, большое желание в этом развиваться и хочу подобрать хорошее оборудование, помогите советом пожалуйста
Буду очень благодарен за обратную связь
Оборудования много не бывает. Я сначала хотел продать лаунч потом оставил про запас… Vvdi есть, xtool есть. Всегда один прибор что то делает что то не делает
 
Спасибо большое за ответы
А еще один вопрос, какая разница в корпусах x prog 3? Красный или черный?
 
Спасибо большое за ответы
А еще один вопрос, какая разница в корпусах x prog 3? Красный или черный?
Такая же как в диагностических планшетах) Красный типа для РФ, черный глобальный. По функционалу одинаково...
 
Всем добрый вечер, назрел один вопрос
Можно ли с помощью xprog 3 залить новые откалиброванные прошивки тюн, евро 2 и т.п которые есть на форуме платные, или например заказать в столе заказов. Всё ли он хорошо зальёт? Кто - то пробовал?
 
Всем добрый вечер, назрел один вопрос
Можно ли с помощью xprog 3 залить новые откалиброванные прошивки тюн, евро 2 и т.п которые есть на форуме платные, или например заказать в столе заказов. Всё ли он хорошо зальёт? Кто - то пробовал?
Можно
 
Можно попросить калибровшика посчитать КС
 
Спасибо за ответы, можна значит обращаться в стол заказов)
 
Сверху