Что нового?

Обсуждение LAUNCH X-PROG 3 - ПРОГРАММАТОР

Откройте крышечку, сверху PAD V, воткните в разъем самую обычную, любую USB флешку и через диспетчер файлов скопируйте файл прошивки из PAD V на флешку.
 
Откройте крышечку, сверху PAD V, воткните в разъем самую обычную, любую USB флешку и через диспетчер файлов скопируйте файл прошивки из PAD V на флешку.
Спасибо измучался в доску но все же одолел.
 
Могу сказать так. Сейчас и мультимарочники подтягиваются
Не знаю. 10 лет юзал X431 GDS. Пару месяцев имею лаунч x431 v5.0 И пока плююсь от его работы. Все сырое, не доработанное. Надеюсь подтянут.
 
Не знаю. 10 лет юзал X431 GDS. Пару месяцев имею лаунч x431 v5.0 И пока плююсь от его работы. Все сырое, не доработанное. Надеюсь подтянут.
Эта не тема для x431 пожалуйста будьте внимательны и не сорите. Используйте темы для своих отчетов и недовольств соответствующие.
 
Таеты нужен смарт эмулятор, я про 8а интересуюсь. И про рено с блоками джонсон контрол, расчет ауткод-инкод интересно.
Нескажу за аутель, но 508 аутель джонсоны делает, делал лично
 
Причем тут ваш аутел, пишите в тему где обсуждают аутел. Зачем сюда лепить.
 
У меня такое ощущение что написать людям хочется а не куда и начинают флуд гонять по темам. Я сам обладатель x-prog3 и тему эту отслеживаю. И интересно кто что делает им какие перспективы. А тут то аутел то еще что то. То скоро стринги продавать начнут.
 
Парни привет, может кто сталкивался, пытаюсь открыть immoprog, крутит карусель и пишет - проверьте сетевое подключение. При этом оно есть, в общем решил скинуть настройки сетевые, но не помогло. Долго пытается подключиться, но всё без толку! Подскажите кто сталкивался и как решил? Спасибо.
 
Да, всё в цепи. Я в тех.поддержку написал, ответ был такой - мы рассмотрим вашу проблему в течение недели!
Моё подозрение - прибор привязываться к их базе и то что он говорит нет сетевого подключения может быть имеется в виду нет подключения с базой. Ну это только догадки, вчера всё прекрасно работала. Да и приборы-то 2 дня!
 
Всем привет, сегодня обнаружил такую же проблему, раньше все работало, сегодня подключил,пишет нет подключения к сети,а через Мерседес иммо подключается,блин когда надо не работает
 
Сверху