Что нового?

Не работает спидометр. газель Микас 11ет.

Вы издеваетесь что ли? Сами же замеряли питание и массу лампочкой на разъеме ДС.
 
Вы издеваетесь что ли? Сами же замеряли питание и массу лампочкой на разъеме ДС.
Не в коем разе. лампочкой я замерял на разъёме дс. который находится не под капотом а под поликом водителя. три провода от д.с. идут от коробки по полику кабины до щитка приборов а от туда сигнальный идёт один. если я не прав поправте меня.
 
напряжение проверил на снятой колодке д.с. лампочкой 12в 21w на сигнальном проводе нет накала , на питающем пине лампа светит также как и от батареи. массу брал с 3 пина.
Вот вы же проверяли, а теперь заявляете, что там всего один сигнальный провод?
 
Ладно, потом напишите, помогла ли замена ДС или он стал вашим подменным.
 
Вот вы же проверяли, а теперь заявляете, что там всего один сигнальный провод?
Один сигнальный провод идёт под капот. три провода идут в кабине газели. когда вы писали про другой участок проводки на улице я понял ошибочно про подкапотную проводку. так как всего 15см провода спускается до коробки в шахту переключения скоростей и как я уже писал выше этот участок проверил тщательно. как водитель газели отзвонится после замены д.с. и я отпишусь
 
Водитель отзвонился сказал что хороший дс нужно подождать пока привезут а так как дс ожил после того как его трухнуло в ухабине он решил пока поездить с ним. чем закончится эта история потом напишу.
 
Сверху