Что нового?

нужна помощь полторгейс в ларгусе заводится и глохнит

Я бы газораспределение в первую очередь проверил бы.
 
Я бы газораспределение в первую очередь проверил бы.
а метки разве могут то в норме быть то сбиваться ? фаза регуляторов на этом моторе нет , как и датчика фазы по крайне мере я его не нашел
 
Снимайте эту крышку
 
Может дело закончиться сменой топлива!)
 
Сканматиком адаптации попробовать сбросить все
 
Сканматиком адаптации попробовать сбросить все
пробовал все что можно представь и не представить сбросы бензин подсос адаптация и.т д осталось только метки проверить (на этом моторе не так просто ) датчик колен вала и мозги поменять потом пожечь и выкинуть
 
Снимайте эту крышку
зачем ? мотористы утверждают что метки и так проверить можно ? они сняли заглушки и в крутили болт на колен валу кленвал уперся и метки совпали . может это не правильная проверка ?
 

Вложения

  • IMG_20220322_172117.jpg
    IMG_20220322_172117.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20220322_172004.jpg
    IMG_20220322_172004.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 23
Фазик есть???
 
Попробуйте в место датчика температуры подобрать и поставить переменный резистор.
 
Был похожий случай только авто Пежо 308, после снятия переднего бампера, и замены в нем противотуманок, авто стало заводится и сразу глохнуть. Диагностика текущих параметров показала температуру впускного воздуха -40 градусов. Свечи всегда мокрые...Поставил переменный резистор вместо датчика, выставил им температуру воздуха в параметрах, и машина стала работать нормально. А хозяин до этого чуть пол мотора и бензонасос не поменял.
 
Сверху