Что нового?

Подсос на выпуске.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС же написал что в деньгах проблем нет, интересно самому разобраться. Но с учетом того что самодельный дымогенератор и как тут у нас сигареткой дымят и ищут подсос ! А после этих сигарет цепляешь нормальный и клиент ох....ет как у него со всех щелей дым пошёл! То да, лучше съездить к нормальным спецам которые на оборудование деньги не жалеют ))))
После сигаретки были сомнения поехал поверили. Сухо и чисто. Нет подсоса,нет.
 
И судя по тому, что вы проигнорировали мои предложения по предоставлению данных диагностики, то и тема может исчезнуть.
На это нужно время и откатать машину в движении. Просто потарахтеть на месте , для меня это будет мало. Да и для вас.
 
Ладно, не будет данных, тема исчезнет. смысл в ней какой?
 
Проверить уже вы были должны и данные у вас уже должны быть. А раз до сих нет никаких данных, о чем тогда эта тема?
 
Ждем данные. Показания датчиков на прогретом моторе.
 
Фазы ГРМ тоже. Осцилки ДПКВ с ДПРВ. Хотя бы датчиком разрежения, чтобы убедиться, что с фазами ГРМ порядок.
Если до сих пор нет мотор-тестера, то купить. Частник или нет, но для работы это нужно.
 
да там настолько очевидна проблема: троение и бедная смесь.... Иоанн расписал все возможные варианты)
Наводящий вопрос к ТС: вы топливо всегда из АЗС используете?
 
Да нету у него осциллографа
Ну, я написал, пусть купит. Он нужен для работы. Сам так уж сложилось, использую автоас-экспресс и автоэкспресс 2. Не представляю, как работать без него.
 
Ну, я написал, пусть купит. Он нужен для работы. Сам так уж сложилось, использую автоас-экспресс и автоэкспресс 2. Не представляю, как работать без него.
Не готов человек вкидывать "сотни тысяч" )))
 
Я вот так и не понял. Что с работой ДВС зачем смотреть подсос воздуха!!! Он троит или ещё что?
 
Я об этом и писал, что нужны данные. И окажется, что там с фазами ГРМ мимо, а мы тут подсос ищем.
 
Я вот так и не понял. Что с работой ДВС зачем смотреть подсос воздуха!!! Он троит или ещё что?
Виктор, ну логично же. Машина троит, на ДК обеднение, то значит что? Прааавильно, выпуск подсасывает ;)
 
Виктор, ну логично же. Машина троит, на ДК обеднение, то значит что? Прааавильно, выпуск подсасывает ;)
Да но не надо забывать про лопасти изменения геометрии впускного коллектора к сведению )))
 
Путь иску ещё проверит. Заказываете себе вот такую ситуёвину раз нет осциллографа.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


И проверяйте дугу искры на каждом цилиндре по очереди )))
 
Да но не надо забывать про лопастя изменения геометрии впускного коллектора к свединью )))
Я зашел в эту тему потому что думал, что разбирают какой-то интересный случай с подсосом на выпуске. Это наверно последнее на что я бы подумал при поиске неисправности т.к. столкнулся лишь один раз, была богатая смесь при бедной на ДК, а оказывается что тут в угадайку играют ))) Так еще и зацепило то, что ближайший диагност от него за 300км, хотя тот же Буденновск, где я живу, от него всего лишь в 60 км, но опять же, у него в городе есть люди которые бы справились с подобной проблемой. Ну даже допустим, что человек хочет сделать сам. Хобби у него такое, например. Но у него отмазка в том, что нужного оборудования за "сотни тысяч" рублей нет и покупать нет смысла.
крч, шоу битва экстрасенсов
 
Я зашел в эту тему потому что думал, что разбирают какой-то интересный случай с подсосом на выпуске. Это наверно последнее на что я бы подумал при поиске неисправности т.к. столкнулся лишь один раз, была богатая смесь при бедной на ДК, а оказывается что тут в угадайку играют ))) Так еще и зацепило то, что ближайший диагност от него за 300км, хотя тот же Буденновск, где я живу, от него всего лишь в 60 км, но опять же, у него в городе есть люди которые бы справились с подобной проблемой. Ну даже допустим, что человек хочет сделать сам. Хобби у него такое, например. Но у него отмазка в том, что нужного оборудования за "сотни тысяч" рублей нет и покупать нет смысла.
крч, шоу битва экстрасенсов
Ну ладно. По играли в телепатов. Теперь он много чего узнал из этой темы. На этом я думаю тему можно закрывать.
 
Ну ладно. По играли в телепатов. Теперь он много чего узнал из этой темы. На этом я думаю тему можно закрывать.
На главный вопрос этой темы ответили же. Как искать подсос он теперь знает )
 
На главный вопрос этой темы ответили же. Как искать подсос он теперь знает )
Ну да сигаретой с бутылкой ))). А к нормальному спецу с профи дымогенератором не подъехать, ))) 300 км )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху