Что нового?

Подсос на выпуске.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что меняет? Если да.
Абсолютно ничего. Чистый интерес, который вызван Вашей фразой о том, что до нормальных спецов ехать 300км т.к. в тех краях несколько нормальных диагностов я знаю лично.
 
Абсолютно ничего. Чистый интерес, который вызван Вашей фразой о том, что до нормальных спецов ехать 300км т.к. в тех краях несколько нормальных диагностов я знаю лично.
Это кто?
 
А пробовали выхлоп проверять дымогенератором ?
 
Не посчитайте за флуд. Но последнее время хочется высказаться матом, когда помагаешь тем кто "делает все сам". Вводной информации мало, на доп вопросы по диагностики или показаниям, либо вообще ответа нет, либо "елм327 это не видит". Это не только про эту тему, это в целом мои наблюдения. Что будет дальше...
 
Не посчитайте за флуд. Но последнее время хочется высказаться матом, когда помагаешь тем кто "делает все сам". Вводной информации мало, на доп вопросы по диагностики или показаниям, либо вообще ответа нет, либо "елм327 это не видит". Это не только про эту тему, это в целом мои наблюдения. Что будет дальше...
Тёска но вы же читали что в его регионе нет спецов и человек сам хочет чинить свой авто. А может и спецом будет в дальнейшем )))
 
Насчет спецов нет это с его слов нет. Я это перевожу для себя, что нет дешевых.
 
Ну тогда остается последнее - вы в черном списке у них.
 
Насчет спецов нет это с его слов нет. Я это перевожу для себя, что нет дешевых.
ТС же написал что в деньгах проблем нет, интересно самому разобраться. Но с учетом того что самодельный дымогенератор и как тут у нас сигареткой дымят и ищут подсос ! А после этих сигарет цепляешь нормальный и клиент ох....ет как у него со всех щелей дым пошёл! То да, лучше съездить к нормальным спецам которые на оборудование деньги не жалеют ))))
 
И судя по тому, что вы проигнорировали мои предложения по предоставлению данных диагностики, то и тема может исчезнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху