Что нового?

Volvo denso MB279700-9391

Wowan78
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
0
Реакции
15
Credits
0
Добрый день. Хочу записать его с помощью пцм 42 кит. Парни помогите с подключением к этому блоку. Прочитал мануалы к ПЦМ но этого блока там нет. хотя в модуле есть вкладка JLR и там этот блок один в один.
 
По больше информации дайте.
 
Ну на сколько я понимаю народ его делает к-тагом. Пцм не факт что возьмет. Хотя нашел вот такое но не факт что оно правильное.
 

Вложения

  • denso volvo.jpg
    denso volvo.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 90
А на машине не пробывали, что выдает пцм?
 
Нет. ещё не пробовал. Хотелось уточнить у знающих как лучше это сделать.
 
Пробуйте в машине сначала. Может и разбирать не надо будет. Пробывал китом более старого, с процессором 7055. Не взял на столе. Но Олег подправил в обновлении 1.2.8 по моему как раз вот эти эбу. Самое простое сначала попробовать в машине. Потом на стол смотреть описание есть у него по данному модулю. Подключения. Вот мануал по 42.
 

Вложения

  • pcmflash_42.pdf
    2.1 MB · Просмотры: 61
Смотрите по разъёмам. Какой у вас стоит. Если подходит то только пробывать. Нет значит только к-таг.
 
Пробуйте в машине сначала. Может и разбирать не надо будет. Пробывал китом более старого, с процессором 7055. Не взял на столе. Но Олег подправил в обновлении 1.2.8 по моему как раз вот эти эбу. Самое простое сначала попробовать в машине. Потом на стол смотреть описание есть у него по данному модулю. Подключения. Вот мануал по 42.
Я его прочитал от корки до корки.
 
Добрый день. Хочу записать его с помощью пцм 42 кит. Парни помогите с подключением к этому блоку. Прочитал мануалы к ПЦМ но этого блока там нет. хотя в модуле есть вкладка JLR и там этот блок один в один.
Это и есть jaguar land rover. Вольво и jlr и форд можно сказать одно и то же. Так что подключайтесь по этому help и ничего не бойтесь.
 
Парни подскажите кто ктагом кит делал этот блок. Пишет неправильное подключение. 3 раза перепаивался.
 
Парни подскажите кто ктагом кит делал этот блок. Пишет неправильное подключение. 3 раза перепаивался.
Проводочки все прозвоните. А то они любят обжимать не за чищенный провод а изоляцию )
 
В мануале к ктагу стоит блок 94хх, а у меня 9321. По фото все одинаково. Не может из за этого быть проблема.
 
В мануале к ктагу стоит блок 94хх, а у меня 9321. По фото все одинаково. Не может из за этого быть проблема.
Нет. Если схематика одинаковая то максимум он может предложить другой протокол выбрать
 
Проводочки все прозвоните. А то они любят обжимать не за чищенный провод а изоляцию )
Виктор спасибо. Не было 2ух контактов на шлейфе при чтении и одного при записи. Всё читает и пишет.
 
Сверху