Что нового?

Диагностика Autokom

Ник.
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте кто может подсказать по установке Autokom 2016 программу скачал начал устанавливать при открытии фаила Main. exe. фаил не открывается пишет работа программы прекращена?
 
Здравствуйте, а какая Windows у вас стоит?!)
 
Здравствуйте кто может подсказать по установке Autokom 2016 программу скачал начал устанавливать при открытии фаила Main. exe. фаил не открывается пишет работа программы прекращена?
Можете мне позвонить и посмотрим что у вас за проблема :) 89630658505
 
Здравствуйте я на 7 пробовал и ХР пробовал не получается. Может посоветуете на какую лучше при распаковки фаил Main. Exe. у меня не появляется в папке а в установочном срфте который скачал он есть
 
Здравствуйте я на 7 пробовал и ХР пробовал не получается. Может посоветуете на какую лучше при распаковки фаил Main. Exe. у меня не появляется в папке а в установочном срфте который скачал он есть
Ну давайте начнём с того что вы поставите запятые, второй момент, я выше написал свой номер, так что думайте
 
Здравствуйте я на 7 пробовал и ХР пробовал не получается. Может посоветуете на какую лучше при распаковки фаил Main. Exe. у меня не появляется в папке а в установочном срфте который скачал он есть
Я же не отказываюсь от помощи) просто объясните что и как нормально, а лучше позвоните мне, так будет проще и мне и вам
 
Все установил но не могу активировать.Пишет файл инвалид.Если не сложно подробнее о активации.Спасибо.
 
Здравствуйте кто может подсказать по установке Autokom 2016 программу скачал и устанавил, но вот досада пишет или сканер не тот или Firmware не такая , ставил 1612 1622 толку ноль не знаю что делать, Подскажите пожалуйсто
 
Здравствуйте кто может подсказать по установке Autokom 2016 программу скачал и устанавил, но вот досада пишет или сканер не тот или Firmware не такая , ставил 1612 1622 толку ноль не знаю что делать, Подскажите пожалуйсто
 
все делал как он сказал, но все по прежнему как и было то то не так то дрегое не так, сутками тыкаюсь как идот не пойму что я пропустил
 
все делал как он сказал, но все по прежнему как и было то то не так то дрегое не так, сутками тыкаюсь как идот не пойму что я пропустил
Может где-то маленький нюанс пропускаешь? Ставил wow,делфи. Авто ком все стоит на одном приборе и все работает.
 
снес все! решил поставить по новой а ссылка не работает, скинте пожалуйсто ссылку скачать
 
тут нет ничего, только видео
 
я их все пересмотрел там нет автоком
 
СКОРЕЕ ВСЕГО ТАКОЙ ЖЕ ФУФЛЯК КАК И НА ДРУГИХ САЙТАХ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    81 KB · Просмотры: 70
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    62.1 KB · Просмотры: 69
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    32.4 KB · Просмотры: 52
Сверху