Что нового?

Есть решение Kia BongoIII DCM3.7AP увал.

sashakom1
Premium
Активный
Участник

Сообщения
182
Репутация
2
Реакции
14
Credits
0
Здравствуйте. После записи прошивки Киа БонгоIII дсм3.7ap блок не выходит на связь, чек не горит, авто не заводится. Прошивка на основе стока, не со складки.
Как поднять блок? Как вернуть сток?
 
Там ren sh72... Соответственно jtag ктагом пробуйте. Желательно версия без проверки контрольных сумм, считываете то что есть в блоке. Потом отправляйте файл который считали изначально по ОБД и то что считаете катагом полностью. Ещё раз повторяю в данном случае лучше использовать версию ксют без проверки контрольных сумм.
 
Здравствуйте. После записи прошивки Киа БонгоIII дсм3.7ap блок не выходит на связь, чек не горит, авто не заводится. Прошивка на основе стока, не со складки.
Как поднять блок? Как вернуть сток?
И ещё один главный вопрос чем читали и чем писали?
 
Запишите то что считали Алекс флешером. У ПСМ очень жёсткий контроль был этих блоков НО потом он его смягчил в версии вроде 1.2.4
Я так понял что вы работаете версией 1.2.0
 
И не вздумайте в блок лесть
 
Запишите то что считали Алекс флешером. У ПСМ очень жёсткий контроль был этих блоков НО потом он его смягчил в версии вроде 1.2.4
Я так понял что вы работаете версией 1.2.0
Версия 1.95
Буду завтра Алексом пробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Если на связь не выходит. Ничего не выйдет. Уже проходил данную тему. Ни отлом алекса, ни оригинал не берет его потом. Хоть на машине, хоть на столе. Теперь только к-таг. На столе. Разбирать еще тот квест. Я лично целый день убил. Но поднял именно к-тагом. После битка.
 
Последнее редактирование модератором:
Если на связь не выходит. Ничего не выйдет. Уже проходил данную тему. Не отлом алекса, не оригинал не берет его потом. Хоть на машине, хоть на столе. Теперь только к-таг. На столе. Разбирать еще тот квест. Я лично целый день убил. Но поднял именно к-тагом. После битка.
Попытка не пытка. Пусть сначала пробует Алексом ори.
 
Не, я не спорю. Просто сам раз попал. Вот и говорю. Что у меня не вышло. Оригиналом.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху