.Эти Кефико наверное как хош обзови,большего не выжмешь.
Ю Юран Активный Участник Сообщения 131 Репутация -2 Реакции 21 2 Сен 2025 #21 .Эти Кефико наверное как хош обзови,большего не выжмешь.
A alexeyolegovich Активный Участник Сообщения 139 Репутация 5 Реакции 52 2 Сен 2025 #22 взбодрить то можно, но не увидел такого в иксмод
Г Григорий171 Участник Сообщения 3 Репутация 0 Реакции 0 5 Сен 2025 #23 aresqqq написал(а): Господа приветствую, может есть у кого xmod stage 1 у кого? Нажмите для раскрытия... Ну что попробовал ? Интересней стало ?
aresqqq написал(а): Господа приветствую, может есть у кого xmod stage 1 у кого? Нажмите для раскрытия... Ну что попробовал ? Интересней стало ?
A aresqqq Участник Сообщения 2 Репутация 0 Реакции 0 6 Сен 2025 #24 Григорий171 написал(а): Ну что попробовал ? Интересней стало ? Нажмите для раскрытия... Приветствую, да, по ощущениям как Оптима, старт мне больше понравился... Нашел еще одну калибровку, но пока не лил Вложения NI_Xres MAXGT 4-2-1 ADE1l52 последняя.bin 512 KB · Просмотры: 8
Григорий171 написал(а): Ну что попробовал ? Интересней стало ? Нажмите для раскрытия... Приветствую, да, по ощущениям как Оптима, старт мне больше понравился... Нашел еще одну калибровку, но пока не лил
R Romansh5 Участник Сообщения 1 Репутация 0 Реакции 0 Вчера в 13:52 #25 panfil2151 написал(а): Держите Нажмите для раскрытия... Добрый день а stage 1 идёт с отключением абсорбера?
panfil2151 написал(а): Держите Нажмите для раскрытия... Добрый день а stage 1 идёт с отключением абсорбера?