Что нового?

EMS 3120 после дтп

Антон
Premium
Участник

Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Здравствуйте. Рено Логан 2 перевертыш. Не заводится .Подушки не сработали. Иммо заблокировал двс. Блок на связь выходит, есть полный дамп. Читал сканмастер 2. Есть варианты восстановления?
 
На Ренохах ( на логане не уверен, но посмотри) есть защита от опрокидывания , в кенго в подкапотном пространстве , при опрокидывании отключает питание
 
Выглядит при сратывании так как описал, всё есть , но не заводится .
 
Читал ,что в srs записан краш,запуск блокируется,надо отключить блок srs ,почистить ошибки клипом в эбу ,даже если их там нет и попробовать запустить
 
Кнопки блокировки бензонасоса нет на этой машине. Есть виртуальная в области епрома. Клипа не имею, а остальные приборы ошибок не показывают. Пробовал отключать срску, не прокатило.
 
В ошибках двигателя это прописано , что заблокирован?
 
Ошибки удалили до меня. Что там было я не добился. Сейчас их нет. Подключал сканмастер и линча
 
Попробуй прямо на дроссельпри прокрутке бенза плеснуть,напарник мучался не мог завести,потом на горячую стала норм заводится
 
Ошибки удалили до меня. Что там было я не добился.
Печалька, единственное о чём это говорит , что активных ошибок сейчас нет , хотя странно - если блокируется ECU имобилайзером, то это видно хотя-бы в списке данных реального времени
 
А не пробовали штатным брелком не сигнализации поставить на охрану и снять. Банально но попробуйте. Просто было такое. Именно после дтп. Хотя штатником вроде не кто не пользовался.
 
я сбрасывал ошибки с блока двс лаунчем и машина завелась. тоже после дтп. дастер
 
Я первым делом лаунч подключил, но ошибок уже не было, до меня скинули. Что там за ошибки были? Знал бы от чего плясать.
 
не помню уже. доло подключиться не мог . потом подключился,почистил блоки и завел
 
ИММО убирали в считанном в BSL? И в BSL также записали?
 
на авто с таким эбу надо сделать сброс ошибок, даже если нет ошибок.
 
Сверху