Что нового?

kess\ktag vs......... и новички

У меня только диагностики тысяч на 6 минимум...
Я молчу про оборудование в плане программирования.
А за редакторы мне жутко.
Квартира уже давно с хорошей машиной похоронена)

Хотя какой 6))) К чёрту... плюсовать страшно)
Жена то не выгнала,аль не жонат.?Моя дак гразит пальцем и кулаком а мне пох..й.(эта моя не офф деятельность).просто стараюсь работать вдвойне
 
Жена то не выгнала,аль не жонат.?Моя дак гразит пальцем и кулаком а мне пох..й.(эта моя не офф деятельность).просто стараюсь работать вдвойне
Львица не по тыкает льву... это раз.
Я не женат... это два. Не благодарное это дело)
А все деньги идут на перспективу. Возможно что через пар лет покупать будет не чего и я буду только зарабатывать, но не факт)
 
Мужииикккк-малорик)))).я так то не зациклен на чипе.приезжают клиенты нада значит сделаем.нооо как писали выше у людей денег нет а тачка в кредит и ремонтировать и чиповать ну бла бла короче.да там дешевле делают.у меня с такими разговор коротко.а шо ж ты ко мне то приехал.езжай туда где дешевле
 
Понимаешь люди на столько не понимают что это стоит денег(программы оборудование калибровка и тд)а они приезжают ну давай подешевле.(за пивкасик)ну бля реально сука бесит.Вот как вы с такими договариваетесь я не знаю
 
Володя и как у тебя написано : Министерство по исправлению косяков за другими- в твоём професианализме не сомневался ни секунды , индивидуальная работа с каждым дампом , оно того стоит!!!
Правильно нормальная работа стоит денег ! Пусть фуфло льют потом чистить будем
 
Понимаешь люди на столько не понимают что это стоит денег(программы оборудование калибровка и тд)а они приезжают ну давай подешевле.(за пивкасик)ну бля реально сука бесит.Вот как вы с такими договариваетесь я не знаю
Парни как вы думаете сколько стоит нормального пива кружка? Балтику и прочее говно не в счет . Я лучше откажу в данной услуге чем делать ее условно бесплатно
 
Вот вот.говоришь им сумму.бляяя-они дорого.ну иди егр меняй кат новый ставь.всего то ничего его от 10 оригинал.кат нормальный 40000
 
Парни как вы думаете сколько стоит нормального пива кружка? Балтику и прочее говно не в счет . Я лучше откажу в данной услуге чем делать ее условно бесплатно
Я пью пиво по 100-120 рублей за банку.
 
Если сам клапан EGR стоит 7—10 к руб то отшив его должен стоить как минимум его стоимость нечего демпинговать я видел много полуфабрикатов что то где то отшили но как то не так едет ?! Скупость и бедность разные понятия. Если тачка стоит не 100 к руб а значительно больше то цена работы должна быть адекватна ( а кредитное б. У.вообще вызывает много лишних вопросов в голове зачем??????)
 
Нравится и все.а крепкое только самогон.бурбон свой.в магазине крепкое давно не покупаю.водку 5 лет не пью
 
Если сам клапан EGR стоит 7—10 к руб то отшив его должен стоить как минимум его стоимость нечего демпинговать я видел много полуфабрикатов что то где то отшили но как то не так едет ?! Скупость и бедность разные понятия. Если тачка стоит не 100 к руб а значительно больше то цена работы должна быть адекватна ( а кредитное б. У.вообще вызывает много лишних вопросов в голове зачем??????)
Согласен с тобой.но простому обывателю не объяснишь.
 
Существует целая прослойка менагеров накупивших авто в кредит которые они не могут нормально содержать понты дороже всего а ремонт и ТО как нибудь
 
Нравится и все.а крепкое только самогон.бурбон свой.в магазине крепкое давно не покупаю.водку 5 лет не пью
Не по теме хорошей самогон из зерна это ВЕЩЬ! Пьёшь как воду но ......потом на утро все хорошо
 
Дизеля современные это не паханное поле пока гарантийные хорошо а потом одни проблемы то сажа то егр то насос и форсы одним словом ресурс уже не тот что раньше 150 к км и привет семье
 
Маркетинг делает свое дело.посмотри на корейцев.они100 не накатывают.поршни как у путаны юбка.алюминька кругом.неее я езжу на чугунине(форд).
 
Хоть и старый но до Владивостока довезёт и обратно.не надо мне нового.эту люблю
 
Хоть и старый но до Владивостока довезёт и обратно.не надо мне нового.эту люблю
У самого старый японец дизель механика и ручка из электроники клапан запора тнвд но егр был я просто его заглушил там ещё куча клапанов стояла все убрал чем проще тем надежнее.
 
Последнее редактирование:
Как тема поменялась, от проблемы к пиву с самогоном и машинам)) Ну а если серьезно то правы все и те кто в начале пути, и те кто уже идет...
 
Сверху