Что нового?

Скан Мастер Кан

Я уже привык к этим зависаниям еще со сканмастер can v1 просто жду когда пройдет и все записывает. А так этот прибор свои деньги оправдывает с лихвой и с м86 думаю решат проблему.
Прошивал я м74can гранта лифтбек весь форум скурил до кашля... Так и не прошил пока не допаял микру на К линию и резистор и все как
надо прошилось. Теперь держу этот набор для этих блоков прошивка точно сейчас не скажу какая то 06-я. С остальными м74 проблем не было
 
Выбираю загрузчик под гранты и нивы, т.е свежий автоВАЗ (м86 вроде перекрыл MD, но пока не шил), читаю про глюки и страшно брать...
 
Вот так у нас народ на стращают потом ни гречки ни спичек в магазине. Мотор мастер для наших авто самое то и бюджетно. Ток надо инструкции соблюдать повнемательней и периодически форум их посматривать. Атак уже лет 5 им пользуюсь и особых не разрешимых проблем нет. Ну а решать только вам.
 
Скан Мастер Кан я доволен что заявлено шьет без проблем но догностикой не пользуюс не нравица, диогностирую сканматиком, прошиваю Скан Мастер Кан да на некоторых эбу виснит нечего не делелайте сам отвиснит и прошьёт
 
СканматерКан просто реальная крутая вещь за свою цену)) я сотню машин им перешил )) мл1 даже бесплатным модулем прошил мр140))))
 
Всем привет,братцы,вот надумал купить сей девайс и прочитав ответы с первого поста так и не понял,стоит покупать или нет.Как-то не сходятся все мнения в одну струю.Хочу купить именно под наш авто-пром.И уже очкую:).На сайте пишут что новая версия типа всё ОК.Вот кому верить???По железу ноута тоже не понятно,судя по мнению мой ноут Samsung 2-х ядерный и 4 г оперативки с этим девайсом работать не будет???
 
Всем привет,братцы,вот надумал купить сей девайс и прочитав ответы с первого поста так и не понял,стоит покупать или нет.Как-то не сходятся все мнения в одну струю.Хочу купить именно под наш авто-пром.И уже очкую:).На сайте пишут что новая версия типа всё ОК.Вот кому верить???По железу ноута тоже не понятно,судя по мнению мой ноут Samsung 2-х ядерный и 4 г оперативки с этим девайсом работать не будет???
бери отбиваетмя в лёт. И ноута хватит за глаза.
 
Спасибо за ответ,наверное буду брать.А там посмотрим.
Я его тоже взял когда начинал. Главное понимание того что делаешь и куда нажимать. Там есть хелп, который в принципе понятен. Но не все иномарки он берёт. С российскими же проблем не было.
 
у меня ноут его тянет без проблем, главное в процессе чтения и записи ничего больше не делать( музыка ,сёрфинг и т.д)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    68 KB · Просмотры: 41
Я его тоже взял когда начинал. Главное понимание того что делаешь и куда нажимать. Там есть хелп, который в принципе понятен. Но не все иномарки он берёт. С российскими же проблем не было.
Всем привет,для иномарок у меня есть Кесс,Чип лоадер.Галета и тд.Я его покупаю именно для нашего авто-прома.
 
Скан мастер юзаю 4года. Работает как калаш. Читает ,пишет, поднимает. Только с последним софтом на м 75 будет загвоздка, там контролька в другом месте
 
К этому " калашу " пришлось опенбокс покупать в свое время и с тех пор он и используется , а калаш лежит как то :)
 
Сегодня считал Приору с блоком M73 производства Итэлма I373DA01 21126–1411020-12, тульский считал FLASH размером 896КБ, а везде смотрю прошивки лежат 576КБ.
В хексе вижу что лишний вес состоит из FF...
Вопрос:
Какой размер нужен тульскому для записи? Добивать файл размером 576КБ FF....до 896КБ, или тульский умный?
 
Сегодня считал Приору с блоком M73 производства Итэлма I373DA01 21126–1411020-12, тульский считал FLASH размером 896КБ, а везде смотрю прошивки лежат 576КБ.
В хексе вижу что лишний вес состоит из FF...
Вопрос:
Какой размер нужен тульскому для записи? Добивать файл размером 576КБ FF....до 896КБ, или тульский умный?
Любой.
Просто файлы с меньшем размеры шли раньше для комбика. Страшного нет ни чего. Экономия пространства.
 
Сегодня считал Приору с блоком M73 производства Итэлма I373DA01 21126–1411020-12, тульский считал FLASH размером 896КБ, а везде смотрю прошивки лежат 576КБ.
В хексе вижу что лишний вес состоит из FF...
Вопрос:
Какой размер нужен тульскому для записи? Добивать файл размером 576КБ FF....до 896КБ, или тульский умный?
открываешь фелпу и там пишут размер прошивки
 
Любой.
Просто файлы с меньшем размеры шли раньше для комбика. Страшного нет ни чего. Экономия пространства.
Спасибо за ответ! А как он отреагирует на запись файла другим размером? Вообще предлагает диалог лить калибровки или нет? Если да, то что ему ответить с файлом меньшего размера?
 
Спасибо за ответ! А как он отреагирует на запись файла другим размером? Вообще предлагает диалог лить калибровки или нет? Если да, то что ему ответить с файлом меньшего размера?
Калибровки и фулл это не относится к нему.
За разный размер он может спросить при сохранении.
А так пишите без проблем.
В конце одни FFFFFFF это пустота. нет информации
 
Сверху