Что нового?

Скан Мастер Кан

Парни всем привет! Читал читал так ни хрена не понял покупать скан мастер кан или нет. У меня имеется базовый комбик Кесс и Ктаг, хочу добавить в коллекцию скан мастер. Подскажите в трёх словах стоит его брать или нет? Может просто взять диалинк к комбику и модули которые перекроют возможности скан мастер? Ищу более выгодные варианты но и не самые дохлые.
 
@Юрий QS, конечно стоит брать, тем более комбик только в базе. Что бы покрыть возможности тульского загрузчика, придётся потратится в три раза дороже на модули к комбику.
 
@Юрий QS, конечно стоит брать, тем более комбик только в базе. Что бы покрыть возможности тульского загрузчика, придётся потратится в три раза дороже на модули к комбику.
Ок! Спасибо! Завтра сравню ещё с кар листом кесса и Ктаг и думаю решение приму сразу.
 
Если честно я сильно жалею , что в своё время некому было подсказать, и тратил лишние деньги на покупки модулей к комбику, которые с лихвой перекрыл мотор лоадер.
 
Ок! Спасибо! Завтра сравню ещё с кар листом кесса и Ктаг и думаю решение приму сразу.
Я Тульский покупал только для нашего Автопрома и отбивается очень быстро. По началу тоже думал долго брать не брать, теперь не жалею. Пускай он и не доскональный но свои деньги отрабатывает.
 
Я Тульский покупал только для нашего Автопрома и отбивается очень быстро. По началу тоже думал долго брать не брать, теперь не жалею. Пускай он и не доскональный но свои деньги отрабатывает.
Тогда комбик не нужен будет как я понимаю!? Скан мастер перекроет всю базу комбика да?
 
А кабеля от комбика к скан мастеру подходят?
 
У скамастера свои кабеля, берите не пожалеете , свои деньги он точно отрабатывает.
 
Приобрел АМТ Модуль для тульского) Софт льет отлично, а вот адаптацию делать не умеет, хотя заявлено) Сканматиком сделал с первого раза.
@Юрий QS, Обратите внимание на требования загрузчика к железу, они явно выше чем у других загрузчиков)
 
Делал по инструкции I575GL00 все ОК
 
  • Лайк
Реакции: mv21
Приобрел АМТ Модуль для тульского) Софт льет отлично, а вот адаптацию делать не умеет, хотя заявлено) Сканматиком сделал с первого раза.
@Юрий QS, Обратите внимание на требования загрузчика к железу, они явно выше чем у других загрузчиков)
А можно в двух словах как сделать правильно
 
День добрый! Кто нибудь разбирал mm connect? Я к чему можно ли использовать провода от kessa или ktaga в место mm connect. Есть ли в mm connect доп резисторы?
Или может кто делал mm connect своими руками? Взял db-15 и провода и спаял ?
 

Вложения

  • Screenshot_20201103-115219.png
    Screenshot_20201103-115219.png
    249.3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20201103-115307.png
    Screenshot_20201103-115307.png
    152.5 KB · Просмотры: 9
Сверху