Что нового?

Отключение контроля давления в шинах (TPMS) PAJERO SPORT 2017+

а какие успехи. дальше теоретических изысков и изменения файла не получится, потому как второй комплект колес уже сформирован с КЛОНАМИ Autel,
а система определяет что давление низкое только через пол дня. ( у меня) ездить на спущеных как бы желания особенного нет. да и нужно будет прошивку переливать не менее 3х раз для эксперементирования. жду жадного добровольца.) который поставит комплект колес без датчиков. я могу прошивки заливать по порядку с отключенными или включенными функциями. или отдать. по себестоимостьи в другой город шнурок и ПО (две програмулины, с подробной инстврукцией.
по хорошему, по здравому смыслу. система должна отключаться при дезактивации TPMS.. а что на самом деле загадка..
кому нужны оригинальные файлы пишите. пришлю
 

Вложения

  • 20200716_090719.jpg
    20200716_090719.jpg
    182.8 KB · Просмотры: 5
я кавырял етакс. пару лет назад. когда у меня был МПС3. я доп функции под себя настраивал сам, залез позырить и TPMS, есть три пункта кторые влзможно менять 55 57 58, этот крендель, московский отключает через пункты конфигурации, надо найти сочетание. не более. и его кормушка прикроется)
 
Не так все просто на свежих PAJERO SPORT , вот вам 2 файла ори и с отключенными датчиками но с ошибкой , измените как вы хотели .

 

Вложения

  • Вот ориг и с отключенным TPMS.rar
    762 байт · Просмотры: 9
Там после изменений ошибка горит в системе бесключевого доступа KOS неправильная конфигурация , скорее ее и надо править в этом блоке .
 
Сверху