Что нового?

Toyota corolla и k-tag

Здравствуйте.
На площадке ЭБУ куда подпаивались перемычку поставили? На фото плохо видно есть перемычка или нет. Если можно сделать фото получше будет здорово.
С уважением
 
У меня сейчас машины все попадаются уже чипованные но у них снисена маска ошибок
 
la69 стоит перемычка. Я больше склоняюсь что китайский K-tag выворачивает мне руки. Поскольку это первый блок который им попробовал сделать. И в нете много инфы нашел что данный блок люди не могут нагнуть K-tag ом. Хоть и должен делать(((
 
Попробуй с протоколами поиграть, которые поддерживают проц 76F0085
 
Первый опыть с ктагом был на Audi A6 C7
Не совсем бюджетный вариант для пробы, но тьфу тьфу все прошло на ура. Все что заявленно у ктага, он все делает, и даже немного больше. Главное внимательность
 
Оригинал и отлом порой по разному могут работать
 
А бсл интересно есть для данного блока кессом именно а не кетагом
 
Не всегда данному прибору удаётся вычитать данный блок.
Но в большинстве случаев он справляется.
Если с JTAG ранее не работали, то прозвоните сам кабель. Часто попадались по опыту других плохого качества. Не было контакта или замыкались соседние.
 
Ну теперь уже буду искать другой блок для экспериментов. А этому завтра надо стоять на авто
 
В прошивках завали блок элентарно. Человек перепутал прошивки и псм без проблем залил не ту прошивку
как завалили то?прошивку от бмв в ауди залили?)),про какой блок вообще речь?
 
честно не помню они были одинакового объема и пцм без проблем его залил
 
так то да ошибка человека но почему же создали не усмотрели. Я пользуюсь комбиком и тоже было что ошибся с файлом то он ругается и не дает
 
В прошивках завали блок элентарно. Человек перепутал прошивки и псм без проблем залил не ту прошивку
Завалил не PCM а тот кто производил репрог, PCM это инструмент, а все умение в руках и голове. 7 раз отмерь, один раз отрежь!
К разработчику можно цепляться бесконечно, предела хотелкам и перделкам не будет... ))
Кто то шьет по Can не отбрасывая Can сигналки, потом кричит что разработчик плохой, прочел(записал) какой то мусор.
 
Сверху