Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

отдал ключ карифану он занимается ремонтом сотовых.у него своя фирма по ремонту.
он прозвонил по плате всё рабочее на шарах это память ключа.не может с процессором определится с лапчетым на нём нет надписи и не знает как его проверить! а по питанию всё рабочее!
Может тогда дело в драйвере гуарданта? Оригинал псм на этом же компе запускаешь?
 
у кого работает 1.95. номер ключа такой же?
 

Вложения

  • Скриншот 20-07-2020 165254.png
    Скриншот 20-07-2020 165254.png
    8.7 KB · Просмотры: 155
вроде другой номер был на моём помершем ключе. эту фотку продавец скинул
 
Доброго дня. А как поставить 2 версии на один комп 1.95 и 1.20, тк выбора нет при установке он заменяет просто папку на другую версию и приходится каждый раз переустанавливать прогу 1.95 либо 1.20 под машину) есть какой-то лайфхак чтобы на 1 компе по разным папкам их установить?
 
установил 1.20 и пользуйся, в ключе просто лицензии на марки.
 
Не прокатит,для 1.95 свой ключ,1.99 другой,для 1.20 третий,каждый ключ работает со своей версией.
 
Все просто, устанавливаете 1.95 и потом папку в которую все установилось, переименовывает, например ктмобд, далее устанавливаете 1.99, переименовывает в ктмбенч, и т.д. . Ярлыки из каждой папки выносите на рабочий стол, и каждый обзывание, также как и название папки. Как то так, думаю прймете
 
А никто случаем не спрашивал у продавцов из Поднебесной о разнице донглов в черном и белом корпусах? Качество? Долговечность? Другая плата? Зачем-то же изменили...
 
я спрашивал , вот что ответили китайцы "Уважаемый, прошу прощения за просмотр ваших новостей, мы можем продавать USB Dongle KTMOBD 1.95 отдельно, теперь он имеет белый и черный внешний вид, функция та же"
 
Парни, насколько я понял у китайцев виртуальное чтение не работает? Проясните пожалуйста.
 
хз.если номера ключей не заблокировали!
 
кто спрашивал про кабель ПСМ для -71 модуля который сам можешь собрать в гараже у меня есть заводской.но вот специально собрал и снял видео
 
Сверху