Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

А к продавцам пытались обращаться?
 
про белый 1.95 ты не первый человек 8 уже похерели причина пока не известна одним словом рисовый и точка . хотя у меня пока работают . всем удачи
 
я покупал все черные и мои знакомые не знаю правда в чем там разница но факт за черные пока тишина
Чёрные действительно качественее. Разбирал, там всё красиво.Хотя белый тоже пока живой,и на пиасини и на 1,95 и на 1,99. Тут видимо как повезёт.
 
Чёрные действительно качественее. Разбирал, там всё красиво.Хотя белый тоже пока живой,и на пиасини и на 1,95 и на 1,99. Тут видимо как повезёт.
возможно и так
 
я с али не заказывал я брал с рук . поэтому я не подскажу
 
на али брать это всегда акция и не кто гарантии не даст в случаи неисправности а тем более гарантии на сие чудо брал у знакомого с Украины лично дал гарантию если что поменяет сказал не первый прибор у него беру как- то так ищите среди своих знакомых а может и кто даст ссылку на проверенного продавца но мое мнения это акция нужен ориг я брал отлом потом ориг и докупаю модули . да конечно сыкотно работать им но как- то надо было начинать . успехов вам. С ув
 
Подскажите пожалуйста проверенных продавцов по черному ключу. ...
Спрашивал у продавца на Али про цвет ключей. Сказал, что сейчас идут все черные. Но никто не мешает перед оплатой уточнить у продавца интересующие тебя детали. В случае несоответствия полученного товара и его ответов будет основание для открытия спора.
 
Спрашивал у продавца на Али про цвет ключей. Сказал, что сейчас идут все черные. Но никто не мешает перед оплатой уточнить у продавца интересующие тебя детали. В случае несоответствия полученного товара и его ответов будет основание для открытия спора.
один хрен это лотерея,черные или белые разницы думаю нет большой
 
Подскажите пожалуйста проверенных продавцов по черному ключу.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

тут брал кто-нибудь?
Привет я у этого продавца покупал за 7630р. Китайматик и плату для прошивки с проводами. Китайматик проверил- пайки нормальные,только в одном месте слишком близко были контакты-разъединил, и проложил прокладку между корпусом и платой. работает уже полгода и диагнотика и прошивка. На win.732-работает стабильнее
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

я покупал сдесь, прислали довольно таки быстро, но вот с китайматиком непонятки, не хотел опредилятся в винде, начинаешь шевелить кабелем в гнезде и в какомто определённом положении работает, а иногда вставляешь и всё норм, перепаял разьём и всёровно иногда такая фигня происходит, страшно им работать вдруг во время записи отвалится и че делать....
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

я покупал сдесь, прислали довольно таки быстро, но вот с китайматиком непонятки, не хотел опредилятся в винде, начинаешь шевелить кабелем в гнезде и в какомто определённом положении работает, а иногда вставляешь и всё норм, перепаял разьём и всёровно иногда такая фигня происходит, страшно им работать вдруг во время записи отвалится и че делать....
выкинуть в топку сразу и не о чем не жалеть. я его сразу подарил знакомому .
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

я покупал сдесь, прислали довольно таки быстро, но вот с китайматиком непонятки, не хотел опредилятся в винде, начинаешь шевелить кабелем в гнезде и в какомто определённом положении работает, а иногда вставляешь и всё норм, перепаял разьём и всёровно иногда такая фигня происходит, страшно им работать вдруг во время записи отвалится и че делать....
просто связка плохая очень отлом pcm и сканматик отлом очень плохо . хотя бы опен порт ориг или сканмат 2 ори уже более менее связка . а там смотрите сами
 
Опенпорт с ПЦМ не канает. Точнее не полностью. Он заточен под СМ2про.
 
Опенпорт с ПЦМ не канает. Точнее не полностью. Он заточен под СМ2про.
Да ну?)Он изначально под опен порт точился, тут просто появились модули где нужно автоматическое управление питанием, вот там да либо см2про, либо что то в этом роде. Вот Сервисные модули действительно под сканмат2про пилились.
 
Сверху