Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Кажется если покупку делать в usd то и вернется в usd по текущему курсу. Но вот сейчас с этими валютными ограничениями хрен знает, как такие возвраты делаются.
Да я говорю деньги то ладно, лучше бы ключ поменяли
 
Последнее редактирование модератором:
Слышал что уже у 4-х человек именно 1х67 крякнули. Но им не повезло, спор уже не открыть
 
Да я говорю деньги то ладно, лучше бы ключ поменяли
Это понятно, конечно лучше, чтобы отправили рабочий. По нынешним ценам покупать не имеет практического смысла. А вообще лучше при необходимости потихоньку модули открывать.
 
Это понятно, конечно лучше, чтобы отправили рабочий. По нынешним ценам покупать не имеет практического смысла. А вообще лучше при необходимости потихоньку модули открывать.
Вот это правильное решение. Машина приехала оставить на день и открыл модуль. Ну согласен может не полностью отобьётся с первой, но всё же
 
Вот это правильное решение. Машина приехала оставить на день и открыл модуль. Ну согласен может не полностью отобьётся с первой, но всё же
Это конечно все со временем, у меня нет такого объема пока, но в дальнейшем в офиц оборудование вкладывается все равно планирую, просто я не по шиночипу цены прошу, вот пример был человек приехал я ему разумную цену назвал тот развернулся ушёл (при чем я не из кладчены хотел лить, то есть реально нашёл калибровщика кто это все сделает но и мне за работу и за риски( то есть очень сложно человеку объяснить что если блок привалить, то вся ответственность ляжет на меня )), (извиняюсь за флуд в теме администраторов прошу относить с пониманием), в общем по моей ситуации если все пойдёт так что они согласятся на обмен, сделаю видео как все происходило (то есть как отправлял в Китай, обменяли или нет, какие тонкости при такой ситуации, думаю будет интересно всем)
 
Сам купил галету1260. Пришла. Обд разьем раздавлен. Кто то наступил при доставке. Открыл спор. Предварительно али взял сторону продавца. А он требует возврат и манибэк мне. Ага. То на сегодня это уже умножь на 2.2. Сам купил такой же 67 в одном за 30. Сегодня 70. Вы меня пугаете поломкой. У китайца спрашивал про качество. Грит саепися нет нареканий. Я грю если сломается? Вышли сделаем. Успел купить с 22-24 февраля. Потом с цен прифигел. Один урод два пункта до сих пор высылает. Урод. На контакт не идет. 51 выслан. 4 из них уже получил.
 
Сам купил галету1260. Пришла. Обд разьем раздавлен. Кто то наступил при доставке. Открыл спор. Предварительно али взял сторону продавца. А он требует возврат и манибэк мне. Ага. То на сегодня это уже умножь на 2.2. Сам купил такой же 67 в одном за 30. Сегодня 70. Вы меня пугаете поломкой. У китайца спрашивал про качество. Грит саепися нет нареканий. Я грю если сломается? Вышли сделаем. Успел купить с 22-24 февраля. Потом с цен прифигел. Один урод два пункта до сих пор высылает. Урод. На контакт не идет. 51 выслан. 4 из них уже получил.
У меня продавец оказался адекватным, они подключились к моему пк проверили что не работает, попросили меня выслать видео как я ломаю ключ, я его сломал все им скинул, они мне скинули ссылку Али на оплату (17 рублей) , сказали что вышлют новый вот жду
 
Сам купил галету1260. Пришла. Обд разьем раздавлен. Кто то наступил при доставке. Открыл спор. Предварительно али взял сторону продавца. А он требует возврат и манибэк мне. Ага. То на сегодня это уже умножь на 2.2. Сам купил такой же 67 в одном за 30. Сегодня 70. Вы меня пугаете поломкой. У китайца спрашивал про качество. Грит саепися нет нареканий. Я грю если сломается? Вышли сделаем. Успел купить с 22-24 февраля. Потом с цен прифигел. Один урод два пункта до сих пор высылает. Урод. На контакт не идет. 51 выслан. 4 из них уже получил.
Самое главное не закрывать спор если просит продавец, говоря что отправит ещё раз
 
Самое главное не закрывать спор если просит продавец, говоря что отправит ещё раз
67в1 в таможне висит пятый день. Уже волнуюсь. К то жахнут таможню не знаю по какому курсу. Хотя китаец сказал напишет 50-70 $. Но таможенники ведь не дураки. Цифры то видно что это. Вот я попадууу. А галету склею. Есть чем
 
И по спорам почти всегда выигрывал. Уровень брилиантовый. Только смотрю они от нас отвернулись китайцы
 
всем привет, вот и моя история покупки про отлома пцм, купил значит новый на 67 модулей пришел домой довольный открыл, все соответствует описанию, пошел проверил на своей машине дамп считал записал, вечером прихожу домой думаю дай от короллы блок прошью на столе, все подключился к блоку начинаю читать дамп, программа зависает ключ нагревается и все кирпичик (не знаю показалось нет, но запахло паленым),отключаю, подключаю он его вообще не как не определяет, написал китайке жду что ответит надеюсь поменяет Посмотреть вложение 63032
Подскажите плиз сумму оценки посылки китайцем. И не платили ли вы таможню. Сам успел купить по норм цене. А вот сегодня обстановка пугает. Она на таможне.
 
Кстати китаец говорил о гарантии в год. Как это будет выглядеть фик знает. Понятно по номеру. Не пошлет ли. Если есть у кого опыт отпишитесь. Всем же интересно. Для этого мы все здесь и собрались. Интересен чужой опыт.
 
Подскажите плиз сумму оценки посылки китайцем. И не платили ли вы таможню. Сам успел купить по норм цене. А вот сегодня обстановка пугает. Она на таможне.
Я оплачивал таможню через сайт почты России там дешевле чем в отделении платить
 
И как счет выставили? Ни разу не платил. И не хочу.
В районе 2 тысяч рублей заплатил, ну за сколько покупал такая и оценка товара, зайди на официальный сайт почты России вбей свой номер отслеживания там покажет сразу сколько должен заплатить
 
Я продавца попросил, чтоб сделал ценник ниже 200 евро. И все хорошо не надо ничего платить таможне. Вот и вся проблема. Понял что это реально сделать с Китаем.
 
Я продавца попросил, чтоб сделал ценник ниже 200 евро. И все хорошо не надо ничего платить таможне. Вот и вся проблема. Понял что это реально сделать с Китаем.
Я тоже просил. Сказал поставит 50-70$
 
Всем доброго времени суток, в общим как у меня произошел обмен ключа ( ранее писал что ключ отвалился), написал на прямую китайке через ви чат ( если есть у кого то вичат просите у китайцов контакт, это сократит много времени если подобная ситуация произойдет), она сначала написала что просто делайте возврат товара вы высылаете нам его обратно и мы вернем деньги, закажете заново, я ей объяснил что у нас произошел скачек курса и за эти деньги мне его уже не купить, ну на что она мне предложила что бы их там техник подцепился к моему компьютеру и проверил работоспособность, этот техник просто переустановил программы, драйвера, (НО тут есть момент очень тонкий она мне говорила что я возможно использовал оригинальный ключ на этом ПК и из за этого отлом якобы мог заблокироваться), в общем еще этот их техник параллельно искал не установлены ли у меня другие версии пцма, так что вот если у кого подобная ситуация и если у вас реально есть ори и вы им пользуетесь удаляйте все и оставляйте 1.20 ( версию которую они высылают), в общем таким образом он еще поверил у меня на другом пк, попросили фотки целостности ключа, после чего китайка сказала что мол снимай на видео одним кадром целостность ключа, после чего его нужно уничтожить ( то есть снять это все одним кадром), ну я так и сделал взял молоточек дощечку и полностью уничтожил его, после чего скинул ей, фото уже уничтоженного ключа и видео, после она мне выслала сыллку на оплату одного цента на али я оплатил и она мне выслала новый, в конце месяца приедет, да и ни в коем случае не разбирайте ключ они вам его не поменяют! сразу же пишите китайцу.
 
Сверху