Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Есть смысл обновлять драйверы на китайматик? С китайского диска ставятся драйверы версии 1 от 2010 года
Возможно вы имели ввиду USB драйвера? Они и сейчас старые, даже на ори,это вообще не важно. Важен драйвер j2534, вот он в Китае за 2019 год, его обновлять нельзя, если мне память не изменяет именно в нем и еще в 1 библиотеке сидит блокировка китайца.
 
Возможно вы имели ввиду USB драйвера? Они и сейчас старые, даже на ори,это вообще не важно. Важен драйвер j2534, вот он в Китае за 2019 год, его обновлять нельзя, если мне память не изменяет именно в нем и еще в 1 библиотеке сидит блокировка китайца.

Да, именно так, спасибо за инфу
 
Возможно вы имели ввиду USB драйвера? Они и сейчас старые, даже на ори,это вообще не важно. Важен драйвер j2534, вот он в Китае за 2019 год, его обновлять нельзя, если мне память не изменяет именно в нем и еще в 1 библиотеке сидит блокировка китайца.
Ну поделись в библиотеке от чего может блокировка пройти китайматика.
 
Блокирует скорее всего сам софт от СМ, который в свою очередь использует библиотеку
 
Всем доброго дня! Ребятки,посоветуйте,какой вариант pcm тюнера лучше взять-полный комплект или достаточно вполне донгла,если у меня есть в наличии сканматик 2 про? Никак не могу определиться.
 
Всем доброго дня! Ребятки,посоветуйте,какой вариант pcm тюнера лучше взять-полный комплект или достаточно вполне донгла,если у меня есть в наличии сканматик 2 про? Никак не могу определиться.
Донгла хватит
 
Привет всем, как по итогу 67/1 черный работает? В начале темы писали умирали ключи. Рассматриваю его через розетку шить, цена сладкая как по мне. Не основой вид деятельности, как доп заработок для расширения услуг
 
Привет всем, как по итогу 67/1 черный работает? В начале темы писали умирали ключи. Рассматриваю его через розетку шить, цена сладкая как по мне. Не основой вид деятельности, как доп заработок для расширения услуг
Уважаемый! Если вы рассматриваете как доп заработок! Не стоит рассматривать а то как бы в минус доп заработок не ушёл. Люди профи валят блоки по запарке а вы как доп заработок рассматриваете репрог.
 
Уважаемый! Если вы рассматриваете как доп заработок! Не стоит рассматривать а то как бы в минус доп заработок не ушёл. Люди профи валят блоки по запарке а вы как доп заработок рассматриваете репрог.
Бля Витек с языка снял, хотел сказать, но думаю промолчу, пипец бл.. так всё просто у людей.
 
Уважаемый! Если вы рассматриваете как доп заработок! Не стоит рассматривать а то как бы в минус доп заработок не ушёл. Люди профи валят блоки по запарке а вы как доп заработок рассматриваете репрог.
Есть понимание, и поддержка , опыт подъёма трупов. Я к тому что основной вид деятельности не репрог. Так как работает то?
 
Есть понимание, и поддержка , опыт подъёма трупов. Я к тому что основной вид деятельности не репрог. Так как работает то?
Да хорошо он работает, мрет от рук кривых, от статики, у меня второй год, у людей по три года работают.
 
Только сегодня забрал. 67-1 и китайматик. Проверил на Рено ems 3132. Все работает. Ключ не греться.
 

Вложения

  • A3946710-22D3-4F9E-BEBD-CD0933D34684.jpeg
    A3946710-22D3-4F9E-BEBD-CD0933D34684.jpeg
    358.6 KB · Просмотры: 49
Я так понял, он умирает из-за того что греется. Есть мысли сразу разобрать посмотреть пайку. Но очкую кто-то писал что мол если разобрал, ключ умирает сразу. Не пойму правда как такое может быть.
 
Я так понял, он умирает из-за того что греется. Есть мысли сразу разобрать посмотреть пайку. Но очкую кто-то писал что мол если разобрал, ключ умирает сразу. Не пойму правда как такое может быть.
Я проверил. Не греться. Ключ чёрный.
 
Я так понял, он умирает из-за того что греется. Есть мысли сразу разобрать посмотреть пайку. Но очкую кто-то писал что мол если разобрал, ключ умирает сразу. Не пойму правда как такое может быть.
Ну попробуйте, нам рассажете, я не слышал что бы черные ключи грелись.
 
Я тоже несколько дней назад получил чёрный ключ 67 в 1.
Нв машине не пробовал но несколько минут прога работала ключ не грелся.

Если открыть последнюю версию pcmflash ключ заблокируется?
 
Я тоже несколько дней назад получил чёрный ключ 67 в 1.
Нв машине не пробовал но несколько минут прога работала ключ не грелся.

Если открыть последнюю версию pcmflash ключ заблокируется?
попробуйте,фотоотчёт скините
 
Я тоже несколько дней назад получил чёрный ключ 67 в 1.
Нв машине не пробовал но несколько минут прога работала ключ не грелся.

Если открыть последнюю версию pcmflash ключ заблокируется?
Не испытывай счастье. Стоит 1.2.0 пусть стоит.
 
Не испытывай счастье. Стоит 1.2.0 пусть стоит.
У меня обе стоять, есть ори ключ на нем пользуюсь последней версией.

Просто спрашивал вдруг случайно запущу последнюю версию с Китай ключем.
 
Просто спрашивал вдруг случайно запущу последнюю версию с Китай ключем
Я только вчера заказал, до этого 2 дня интернет шерстил.Саи незнаю но на форумах Говорят на новой проге просто не видит ключ. Запускаешь старую и все работает
 
Сверху