Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Я тут что подумал: ни кто не заморачивался эмуляцие ключа? Посетила мысль тыкая. Для чего надо: защита ключа от смерти, от потери
 
Я тут что подумал: ни кто не заморачивался эмуляцие ключа? Посетила мысль тыкая. Для чего надо: защита ключа от смерти, от потери
Заморочтесь, расскажите что получилось. Или вам готовое решение дать ?
 
Нет, готовое не надо, буду заморачиваться,
Почитайте сначала, как работает ключ Guardant. В нем не просто циферка спрятана, а в процессор ключа помещена часть программы, которая в нем и выполняется. Вычитать эту программу можно только смыв корпус чипа, часть кристалла, и подключившись к флеши проца на прямую. Микроскоп, микропаяльник, и Микрохимлабораторию уже приобрели?
 
почти всю тему прочел, но так чёткого утверждения и не видел. Последний вариант ктм (67 in 1 черный ключ). Помимо всех 67 модулей, там работает в т.ч. и 53 и 71 модуль? Если да , нафига китаезы продают ещё отдельно какой то бенч с желтой коробкой всего с двумя модулями по 10 тыщ?
 
нет
почти всю тему прочел, но так чёткого утверждения и не видел. Последний вариант ктм (67 in 1 черный ключ). Помимо всех 67 модулей, там работает в т.ч. и 53 и 71 модуль? Если да , нафига китаезы продают ещё отдельно какой то бенч с желтой коробкой всего с двумя модулями по 10 тыщ?
нет там 53 и 71 . модуля . отдельный ключ надо .
 
67 in 1 включает в себя и 53 и 71. То что они продают отдельно это уже к PCM флэшеру не относится. Там своя программа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
67 in 1 включает в себя и 53 и 71. То что они продают отдельно это уже к PCM флэшеру не относится. Там своя программа

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

то, что модули 53 и 71 открыты в ктм 67 in 1 это я понял. Но реально работают ?
 
работают, работают, но не надо забывать, что это отлом.
 
Есть там 53 и 71 и работают. Они просто объеденили все в один ключ
 
Это копия ключа на оригинальном софте! Не путайте
Они просто объеденили все в один ключ
Ничего в один ключ не объединяли.

Работает все ровно точно также, как и работало на ПСМ версии 1,2

Прекращайте флудить. В теме все разжевано 10 раз, не меньше.
 
Ок пасиб , теперь понятно. А я думал для 53 и 71 отдельный донгл заказывать. Теперь понял что не надо. Тогда неприлично дешёвая цена сейчас получается. на али 8600р. В одном магазе, жесть.
 
Ок пасиб , теперь понятно. А я думал для 53 и 71 отдельный донгл заказывать. Теперь понял что не надо. Тогда неприлично дешёвая цена сейчас получается. на али 8600р. В одном магазе, жесть.
Я комплект 67/1 , заказал на дней 5 назад за 10800, сейчас 10300
 
Сверху