Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Проблема с блоком edc17c76

Писать Олегу не имеет смысла (по понятным причинам).
Приваливал, по этим причинам. Начитался, что можно ори прогу использовать 1,20, тоже завершено с ошибкой, блок с Патрика 17971. Никак не мог понять почему. Восстанавливал чиплоадером трикоре. Потом попробовал 1,99-2, с комплекта, без проблем читает, пишет. Может здесь так же.
 
Кстати, 53 писал, читал, но на диагностику не выходило. Чиплоадер умеет вытаскивать пароль со считанного.
 
Пароль от пцм, чиплоадер не примет.
 
Коллега рассказывал что вальнул связкой 71 модуль + чинский сканмат из комплекта, поэтому я уточнил.
 
Ага, у чиплодыря свой формат пароля, у пцм свой
 
Если файл оригинальный нормальный, а при записи пишется не все, нужно искать другой программатор и все.
Чего рассусоливать.
Ждать с неба погоды?
Обидно конечно, за прошивку денег отдали, восстанавливать скорее всего придется тоже за деньги. Но это опыт
 
Ну вот и всё, дописался... хотел записать епром и флешь 53, епром записался, а на записи флешь отвалился, теперь id не отдает не читается и не пишется.
 
Посмотрел цены на эти блоки... Если не поднимите, то сочувствую.
А ктаг подключается? Или тоже даже айди не отдает?
 
Похоже слетел бутлоадер, раньше ток потребления был 290-300 мА, а сейчас 370-390 мА.
 
Посмотрел цены на эти блоки... Если не поднимите, то сочувствую.
А ктаг подключается? Или тоже даже айди не отдает?
ктага ори нет, а в чина ктаг такого блока нет, пробовал по процу - ругается на подключение.
 
Вот тебе и чинский отлом,а сканматик случайно не до последней версии обновлен?
 
что не так с последней версией?
Да просто предположение,продукт то совместный,может специально так заточили,что бы с чинским проблемы были,не известно что в этой обнове,по идее 71м модулем не реально завалить.
 
Интересное предположение. В принципе серийник на всех один, сканмат его видит...
 
Сканматик был обновлён. Я тоже уже так думаю, что замутили на пару.
 
А для этого у Вас в профиле указано откуда Вы?
 
Сверху