Что нового?

Выбор загрузчика для Continental Sim2k 250 251

я его уже вчера отправил уго к знакомому,он его через Bit Box прочёл.У меня этот блок в первые и нюансы которые возникают я не знал
 
Bitbox не работает со сканматиком с этим блоком. Только openport
 
Вскрывать в любом случае? Без вскрытия не пишутся они на сегодняшний день?
 
Если уже вскрывался то запишите, а так только со вскрытием
 
а для чего интернет нужен ?
тонее вопрос - а если во время работы "был и сплыл" ?
спасибо .
 
а для чего интернет нужен ?
тонее вопрос - а если во время работы "был и сплыл" ?
спасибо .
Модули находятся на сервере, можно так сказать, интернет если пропадет при чтении/записи, ничего страшного.
 
Верно, но когда уже пошла запись, интернет не нужен
это да, все процессы по физическому доступа к ЭБУ не требуют соединения с интернетом, а подготовка софта производится на сервере.
 
Расчет сид кея на сервере.
 
Подскажите какой загрузчик лучше для модуля sim2k 250 251 и так далее. Вроде есть битбокс модуль и комбилоадер. Каким проще и надежней работать. Искал видео по работе с этими блоками, ничего толкового не нашел.
Ктаг ориг
 
Отличный вариант, но:
1) медленный, битбокс в разы быстрее
2) нет патча снятие защиты
3) нет возможности работать по обд, после пункта 2)
4) дебильная идентификация софта
 
Не скажу что сделано много этих блоков, статистики маловато конечно, но из нескольких которые были - комбиком оба сделал, правда с подключением пришлось поиграть.
 
Не скажу что сделано много этих блоков, статистики маловато конечно, но из нескольких которые были - комбиком оба сделал, правда с подключением пришлось поиграть.
А что меняли в подключении. Не хочет комбик читать SIM2K-251
 
А что меняли в подключении. Не хочет комбик читать SIM2K-251
Попробуйте вот по схеме из битбокса, я тоже раз с одной кретой мучался, а по этой схеме подключился и комбиком сделал.
 

Вложения

  • 251.jpg
    251.jpg
    308.6 KB · Просмотры: 192
Попробуйте вот по схеме из битбокса, я тоже раз с одной кретой мучался, а по этой схеме подключился и комбиком сделал.
Рискованные Вы) а если уровень сигнала не тот... Уже была тема где бутпин выгорел у проца после гребли с комбиком...
 
Попробуйте вот по схеме из битбокса, я тоже раз с одной кретой мучался, а по этой схеме подключился и комбиком сделал.
Странно , почему в комбике тогда это не оговаривается ?
 
Сверху