Что нового?

Выбор загрузчика для Continental Sim2k 250 251

И хотелось бы знать - что ответит .
 
bit box) 16 минут - чтение, разблокировка, запись
 
Если у BitBox не идет чтение на этих блоках, то стоит взять зарядник от ноутбука (проверено с их кабелем bist001. Всегда BitBox читал и писал эти блоки. Для меня самый большой минус это их вскрытие, далее закрыть. До остального пох...
 
Я тоже столкнулся с ситуацией, не смог прошить 251, со сканматика почему то не шло с бут пина напряжения. воткнул опенпорт, напряжение пошло, но так и не прошил, в поддержку писать было некогда, отправил человека на потом.
 
ответ Сапелина: Если все сделано по инструкции-Должно читать и писать. ТАК-ТО!!!!
 
А как по другому-то?
 
Народ , вы поймите, если уже несколько лет как модулю- все отработано. Можно еще задать вопрос при наличии лога , что примерно не так у меня. Это не битбок какой-нить) вот сейчас занимаюсь подвязкой блока е39 , бб умудряется дать возможность ушатать блок при неверном выборе модуля(чел записал е39а), причем изначальное сохранение ниачем и тут не продумали, нет не области шедоу(пароль), ни данных синхры в дампе фулфлеша(нули). В поддержке ( чат) ответы очень долго идут и как-то пространно, как-будто студенты какие-то)
 
Просветите пожалуйста.
После разблокировки комбиком этого блока, можно только писать по розетке или читать тоже можно?
 
С алмисофт ру всегда можно скачать инсталятор и поставить прогу. Найти файлик хелповый и ознакомиться с работой, нюансами.
Siemens SIM2K-25x Hyundai/Kia (J2534)
Модуль предназначен для чтения-записи ЭБУ Siemens SIM2K-250/251/253 устанавливаемых на автомобилях Hyundai/Kia.
Работа с ЭБУ производится на столе со вскрытием. В диагностическом режиме доступны функции идентификации, чтения-сброса ошибок и записи ПО и(или) калибровок.​
 
Привет всем!С наступающим!Что бы не плодить тем,решил задать вопрос тут.На бут пин в БитБоксе что выходит?- или какой то вольтаж?Просто есть BreakBox от ЧипСофта и думаю как его приспособить.Надо знать,что выходит на бут пин.
 
Так на BreakBox от ЧипСофт прямо на плате написано BOOT PINs:p
 
Привет всем!С наступающим!Что бы не плодить тем,решил задать вопрос тут.На бут пин в БитБоксе что выходит?- или какой то вольтаж?Просто есть BreakBox от ЧипСофта и думаю как его приспособить.Надо знать,что выходит на бут пин.
масса
 
Пользую для этих блоков BitBox + Сканматик2про + допиленый рисовый повербокс. Чтоб не было вопросов по адаптеру:
bts.png
Boot-H - высокий уровень.
Boot-L - низкий уровень (корпус)
Управление Питанием и Бутами автоматическое! Питание - управление по L-line, управление бутами BitBox дает выбрать в настройках (под BTC, PowerBox)
 
Справка по подключению BitBox SIM2K-250/251/253/258/260/261
 

Вложения

  • pack.zip
    1.4 KB · Просмотры: 112
Сверху