Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

А какой ключ на СМ? Фото платы выложи.
 
Это рисовый сканмат. Работает с версией ПО Сканматик2 - 2.21.2. С поздними версиями ПО дохнет. Если Ваш еще живой:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

из комплекта китайского бенча.
 
Это рисовый сканмат. Работает с версией ПО Сканматик2 - 2.21.2. С поздними версиями ПО дохнет. Если Ваш еще живой:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

из комплекта китайского бенча.

ПриМногоБлагоДарен!?
Сейчас буду пробовать, работает ли вообще этот девайс?
 
Прогу я могу скинуть....но без ключа работать не будет априори.
 
Прогу я могу скинуть....но без ключа работать не будет априори.
Поставил прогу, которую скинул dielt (за что ему Человеческая БлагоДарность?), на столе я5.1 считал нормально, и ошибки и паспорт.. надеюсь остальное диагностироваться будет?
Без ключа, я так понимаю, программировать нельзя, верно?
На алиэкспрессе ключик отдельно продается, но дороговато.. мне как новичку в чип-тюнинге?
 
Дороговато....не факт что рабочий пришлют.Замучаешься отмахиваться.
 
Дороговато....не факт что рабочий пришлют.Замучаешься отмахиваться.
Эт точно, "они" ребята ушлые.. как и тот кто мне загнал их детище под видом оригинала..
В мире чип-тюнинга я новичек? хотя в диагностике уже за 10 лет перевалило??
С этого года неспаша осваиваю озы чип-тюнинга?
 
Прогу я могу скинуть....но без ключа работать не будет априори.
Ребята,вы что чудите? Человек купил Сканматик 2. Думал, что оригинал, но втулили Китай! Но все равно - сканматик-2. Не БЕНЧ, а СКАНМАТИК-2! Какой ключ вам нужен? Что без ключа работать не будет? ))) Главное прогу новую не установить и , если звезды лягут, будет работать!
 
Ребята,вы что чудите? Человек купил Сканматик 2. Думал, что оригинал, но втулили Китай! Но все равно - сканматик-2. Не БЕНЧ, а СКАНМАТИК-2! Какой ключ вам нужен? Что без ключа работать не будет? ))) Главное прогу новую не установить и , если звезды лягут, будет работать!
ыыы
 

Вложения

  • пп.png
    пп.png
    33.1 KB · Просмотры: 241
Ребята,вы что чудите? Человек купил Сканматик 2. Думал, что оригинал, но втулили Китай! Но все равно - сканматик-2. Не БЕНЧ, а СКАНМАТИК-2! Какой ключ вам нужен? Что без ключа работать не будет? ))) Главное прогу новую не установить и , если звезды лягут, будет работать!
Вроде работает?
Но думаю шить им не стоит.. хотя в этом я еще неразобрался?
Одно радует, деньги потрачены не впустую? надеюсь системы с 24в читать будет и не ляжет на первом камазе?
А сильно китаец уступает оригиналу, какие в нем подводные камни есть??
 
У меня нет, но думаю, что основной серьезной проблемой является слет прошивки и кирпич в итоге...
 
Не было мыслей сканматик иметь в отломе. Ездил за ори в г.Королёв в офис к ним.
 
Да нет ни какй разницы. Ори/китай ... , работают одинаково. Только в китаёзе нет блюпупа и нельзя софт обновлять. Вот и вся разница.
 
Да нет ни какй разницы. Ори/китай ... , работают одинаково. Только в китаёзе нет блюпупа и нельзя софт обновлять. Вот и вся разница.
100 пудофф! 1:1. Китайский даже лучше, тем паче с выносным отдельным гпт модулем!
 
Вообще зачем ори пользовать?! Вальнул блок - можно объяснить клиенту что хотел немного сэкономить, думаю он всегда поймет и простит.
А если серьезно - подвязывайте всякой "какой" лазить в эбу. Берите нормальное оборудование и озвучивайте нормальные цены!
 
Вообще зачем ори пользовать?! Вальнул блок - можно объяснить клиенту что хотел немного сэкономить, думаю он всегда поймет и простит.
А если серьезно - подвязывайте всякой "какой" лазить в эбу. Берите нормальное оборудование и озвучивайте нормальные цены!
Китайский авто, по умолчанию из "каки всякой", и эбу их тоже.., но ведь ездиют...?
 
Сверху