Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Блин держу в руках ори и оно того стоит. Правильно говорят, к ори придешь одно...ственно,
 
Блин держу в руках ори и оно того стоит. Правильно говорят, к ори придешь одно...ственно,
Я вот тоже ждал ори.. но муд@@ов в инете хватает.. отправили мне клон((
Теперь на учен, если тратиться, то только в проверенных местах?
 
Я вот тоже ждал ори.. но муд@@ов в инете хватает.. отправили мне клон((
Теперь на учен, если тратиться, то только в проверенных местах?
так повелись на низкую цену наверно))))?
 
так повелись на низкую цену наверно))))?
15000р за б/у с прошивками и поддержкой? думаю нормальная цена?
Правда получил только клон с юсб и обд кабелями..?
Одно радует, микасы от 10.3 теперь нормально диагностирую.. а то намучался с мотор-тестером?
Сейчас изучаю kess и k-tag, думаю с чего начать..?
 
15000р за б/у с прошивками и поддержкой? думаю нормальная цена?
Правда получил только клон с юсб и обд кабелями..?
Одно радует, микасы от 10.3 теперь нормально диагностирую.. а то намучался с мотор-тестером?
Сейчас изучаю kess и k-tag, думаю с чего начать..?
так оригинал sm2pro за 22500руб,на оф сайте производителя.A тут 15,да еще с прошивками и какой то якобы поддержкой.)
 
так оригинал sm2pro за 22500руб,на оф сайте производителя.A тут 15,да еще с прошивками и какой то якобы поддержкой.)
голый см2 19500р стоит, но 15000р за бу, думаю вполне нормально. чувак купил себе см2про, а этот скидывал за не надобностью..
 
так оригинал sm2pro за 22500руб,на оф сайте производителя.A тут 15,да еще с прошивками и какой то якобы поддержкой.)
Ну может там было типо:
"Эээ, братан, ты покупай у нас, мы если чего тебя поддержим". И еще комплект прошивок от заниженных приор!
Кто бы тут не повелся!?
 
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. .. ))))))
 

Вложения

  • lohotron_96011134_orig_.jpg
    lohotron_96011134_orig_.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 16
Одно радует, микасы от 10.3 теперь нормально диагностирую.. а то намучался с мотор-тестером?
Можно подробней ? у Вас не было сканера, но был мотортестер? Или я не правильно понимаю, что такое мотортестер в вашем изложении? Почему с микасами намучались? Тот же бесплатный Опендиаг их прилично берет...
 
Можно подробней ? у Вас не было сканера, но был мотортестер? Или я не правильно понимаю, что такое мотортестер в вашем изложении? Почему с микасами намучались? Тот же бесплатный Опендиаг их прилично берет...
У меня постоянно висли микасы от 10.3 и выше, заводишь авто и минуты не проходит висли все параметры, что в тест-мастере (от мотор-мастера), что в опенДиаге.. я даже купил опенДиагПро и та же беда((
Но излечил случайно, после прошивки микаса, полез в авто с простым к-ляйном.. и о чудо, ничего не виснет. Так же все отлично работает с см2??
 
Ну может там было типо:
"Эээ, братан, ты покупай у нас, мы если чего тебя поддержим". И еще комплект прошивок от заниженных приор!
Кто бы тут не повелся!?
Просто чел, частник, работает диагностом чип-тюнером продал мне сначало ключ к опенДигПро (что и дало уверенности и доверия..), потом и см2 предложил...
В общем учиться на ошибках я умею??
 
Можно подробней ? у Вас не было сканера, но был мотортестер? Или я не правильно понимаю, что такое мотортестер в вашем изложении? Почему с микасами намучались? Тот же бесплатный Опендиаг их прилично берет...
Вот все то вы упрощяете! Дайте человеку помучаться хоть с микасами! А то с ними такое мучение обычно...
 
15000р за б/у с прошивками и поддержкой? думаю нормальная цена?
Правда получил только клон с юсб и обд кабелями..?
Одно радует, микасы от 10.3 теперь нормально диагностирую.. а то намучался с мотор-тестером?
Сейчас изучаю kess и k-tag, думаю с чего начать..?
Лучше всего начинать с елм327! Верное дело. Синенькая перекроет ктаг, серенькая - кесс.
И главное - можете тут на форуме спросить, кто с ними работал - ни одного увала! Надёжные как акм!
 
Вот все то вы упрощяете! Дайте человеку помучаться хоть с микасами! А то с ними такое мучение обычно...
Раз инфы об этом не нашел в сети, то грешил на свое оборудование, нетбук, лохую защищенность от наводок ВВ части..
Но вот вопрос то, с остальными эбу работает нормально??
 
Лучше всего начинать с елм327! Верное дело. Синенькая перекроет ктаг, серенькая - кесс.
И главное - можете тут на форуме спросить, кто с ними работал - ни одного увала! Надёжные как акм!
Есть черненькая.. но с газелями она нехочет связываться..?
 
Это рисовый сканмат. Работает с версией ПО Сканматик2 - 2.21.2. С поздними версиями ПО дохнет. Если Ваш еще живой:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

из комплекта китайского бенча.
Обьявился бывший владелец см2, утверждает что это оригинал?
 
Скачайте последнюю версию по с сайта сканмата
 
Обьявился бывший владелец см2, утверждает что это оригинал?
Я в галаза не видел китайматика и очень давно видел плату СМ-2, но у тебя 99,9% отлом. Начнем с того, что на оригинале двухцветный светодиод... Можешь предложить хозяину сдать это творение назад или обновить и если ляжет пусть деньги вернет. Если хозяин действительно порядочный может и договоритесь... А так за 15к отлом по моему очень дорого. Оригинал за такую цену реально купить.
 
Сверху