Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Я в галаза не видел китайматика и очень давно видел плату СМ-2, но у тебя 99,9% отлом. Начнем с того, что на оригинале двухцветный светодиод... Можешь предложить хозяину сдать это творение назад или обновить и если ляжет пусть деньги вернет. Если хозяин действительно порядочный может и договоритесь... А так за 15к отлом по моему очень дорого. Оригинал за такую цену реально купить.
за светодиод я не много порыл инет, и нашел ори только с двухцветным!
за этот отлом я отдал 10т.р., остальное договорились через неделю.. но продавец пропал, да и как выяснилось что ори, совсем не ори((
в общем, будет нудеть, предложу возврат денег и см2.. проще к НГ себе подарочек.. см2про прикупить?
 
Привет.
Использую ktm bench с комплектным китайматиком, в последнее время китайматик стал отваливаться, работает через раз. Хочу купить ориг сканматик. Будет ли работать переходник для бенча от китайматика с оригинальным сканматиком?
 
Всем привет. Мой тоже походу изначально не рабочий. Приехал тигуан с Med17.5 на борту. При идентификации пишет вход в программирование, минуту висит и пишет ошибка. Или я что-то не так делал? Подключался по бесплатному хелпу pcm.
 
Всем привет. Мой тоже походу изначально не рабочий. Приехал тигуан с Med17.5 на борту. При идентификации пишет вход в программирование, минуту висит и пишет ошибка. Или я что-то не так делал? Подключался по бесплатному хелпу pcm.
напряжение какое на блоке?если зарядка от комплекта,то она дрянь.,в принципе как и сам китайматик
 
Всем привет. Мой тоже походу изначально не рабочий. Приехал тигуан с Med17.5 на борту. При идентификации пишет вход в программирование, минуту висит и пишет ошибка. Или я что-то не так делал? Подключался по бесплатному хелпу pcm.
Очень похоже на то что не правильное Подключение
 
китайматиком sim2k-25x/260 делали господа?
 

Вложения

  • 25BBB14B-9B6A-4C48-B842-680965B8975A.jpeg
    25BBB14B-9B6A-4C48-B842-680965B8975A.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 136
Господа кабель от КТМ бенч работает с повербоксом ПЦМ? Нужно для работы с блоками sim2k-25x
 
Да. Только если павербокс Китай....то и его и кабель доработать нада
 
Сверху