Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Китайматиком как диагностику делать? Нечего пихать в обд разъём
 
Сдохли два. Первый в интернет выпускал, с оффсайта программы ставил и откатывал назад, проработал два месяца и умер. Второй без интернета на свежем windows умер на третьем подключении к блоку ME17.9.71. Вывод - взял оригинал.
 
у меня оба живут уже год. ори тоже есть, все таки тех.поддержка решает.
 
Кстати, у мну то-же есть оба. Спецом отложил оригинал на полку (целее будет) и на постоянке гоняю китаймат. Полтора года пашет отлично. Оригинал беру только когда нужно связаться по блюпупу. Даже несколько раз, случайно запускал его с новым софтом и естественно он не работал, точнее прога его не видела, но после отката всё работает норм..
Сразу после покупки, на всякий случай пропаял проц, сменил светодиод на 2-х цветный как в оригинале и промыл от флюса. Собственно так всегда надо поступать с китай-поделками - "тщательно обработать напильником".
 
я непойму куда вы суете китай матик что он сдыхает у меня комплект 1.20 с 32 модулями ноут вообще без драйверов интрернета работает как пулемет и бехи и киашки и чюндаи шет на ура неговоря уже а ренохах и пыжиков блин я так понимаю вас в школе читать неучили в каждом оборудование есть мануал ну если и нету есть для этого интрернет
 
Здравствуйте. Кто с какой версией программы использует китайматик? 2.21.2beta31 единственная и последняя?
 
Добрый всем День, Поделитесь пожалуйста софтом для китайматика.
 
Кутил Ким 32 в 1 с китайматиком. Решил проверить плату, компоненты отличаются от фото в #43 посту обнаружил на процессоре две спайки. Так и должно быть?
 

Вложения

  • PXL_20211210_154718207.jpg
    PXL_20211210_154718207.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 122
  • PXL_20211210_154640097.jpg
    PXL_20211210_154640097.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 122
Может кто измерить напряжение GPT 0 и GPT1 при работе с 71-м модулем без подключения к эбу?
 
Платка не является ГПТ-генератором, она всего лишь разветвитель, ГПТ-генератором импульсов является сам см2
Вот из за этого ГПТ генератора, у меня не читались блоки, хотя при проверке все было в норме. У меня не конвеер, ручной режим рулит
 
Вот из за этого ГПТ генератора, у меня не читались блоки, хотя при проверке все было в норме. У меня не конвеер, ручной режим рулит
Ручной режим генерации гпт сигналов? У вас отдельным адаптером управлялись импульсы дпкв и дпрв для считывания пасс?
 
Ручной режим генерации гпт сигналов? У вас отдельным адаптером управлялись импульсы дпкв и дпрв для считывания пасс?
Да какой отдельный. К обд сканмата подключаешь и все.
 
Сверху