Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

И осциллом посмотреть нельзя, только тестером?
 
И осциллом посмотреть нельзя, только тестером?
Наоборот, осциллограф покажет напряжение, период времени колебания, можно вычислить тем самым частоту колебаний.
Формула частоты колебаний:
V=1\T
V
(частота колебаний) = 1(секунда) \ Х(период), единица измерения Сек\Микросек\Милисек)
 

Вложения

  • 62604757_8cc3d605de4d706e66064dbe3f17b831_800.jpg
    62604757_8cc3d605de4d706e66064dbe3f17b831_800.jpg
    26.8 KB · Просмотры: 5
  • 64671830_437312038.pdf-8.jpg
    64671830_437312038.pdf-8.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 5
Сорри, невнимательно читал, у воспрошающего нет осцилла.
 

Вложения

  • 1644080473193.png
    1644080473193.png
    213.6 KB · Просмотры: 13
Здравствуйте.
Подскажите, отправили мне в подарок китайский сканматик, просто для интереса, его даже не подключали ещё.
Какие есть основные правила использования у кого большой опыт?
P.S. Имею pro версию оригинального сканматика.
 
Здравствуйте.
Подскажите, отправили мне в подарок китайский сканматик, просто для интереса, его даже не подключали ещё.
Какие есть основные правила использования у кого большой опыт?
P.S. Имею pro версию оригинального сканматика.
Не советовал бы его использовать для прошивки, в долгий ящик его или использовать для диагностики.
 
Здравствуйте.
Подскажите, отправили мне в подарок китайский сканматик, просто для интереса, его даже не подключали ещё.
Какие есть основные правила использования у кого большой опыт?
P.S. Имею pro версию оригинального сканматика.
Здравствуйте. Вы знаете чтобы развить миф всего и вся, просто сделайте фото обеих плат кита и ори как можно подробнее отфотографируйте, пусть всем будет наглядно понятно. На ките не припян блютус модуль, место под блютус на плате пустует, если кому нужно можете впаять и будет полноценный см2про кит, в остальном должен быть полной копией ори
 
Здравствуйте. Вы знаете чтобы развить миф всего и вся, просто сделайте фото обеих плат кита и ори как можно подробнее отфотографируйте, пусть всем будет наглядно понятно. На ките не припян блютус модуль, место под блютус на плате пустует, если кому нужно можете впаять и будет полноценный см2про кит, в остальном должен быть полной копией ори
Даже компоненты платы полная копия?
 
Если воткнете свежий софт или обновытв см2 камушек залочится, использовать со своим старым софтом, в остальном не видел разницы
 
ТП имеет на руках оба устройства, дадим ему ответ на ваш вопрос)
Спасибо за информацию. По поводу аппаратной части я уже нашёл информацию . Нет смысла мне прибор ори вскрывать.
Нужна информация, что бы не залочился. Я уже так понял, что нужно только ставить те драйвера и программное обеспечение, что идёт с китайцем и что бы ни следов ори в системе?
 
Разумеется прибор поиграться, не о какой прошивке речи нет.
 
Спасибо за информацию. По поводу аппаратной части я уже нашёл информацию . Нет смысла мне прибор ори вскрывать.
Нужна информация, что бы не залочился. Я уже так понял, что нужно только ставить те драйвера и программное обеспечение, что идёт с китайцем и что бы ни следов ори в системе?
Верно где то зарыта мина для кита
 
Спасибо за информацию. По поводу аппаратной части я уже нашёл информацию . Нет смысла мне прибор ори вскрывать.
Нужна информация, что бы не залочился. Я уже так понял, что нужно только ставить те драйвера и программное обеспечение, что идёт с китайцем и что бы ни следов ори в системе?
По поводу аппаратной части, поделитесь со всеми информацией, что там внутри в ори и в ките?
 
Нужна информация, что бы не залочился. Я уже так понял, что нужно только ставить те драйвера и программное обеспечение, что идёт с китайцем и что бы ни следов ори в системе?
Получается, по факту отлом ставить на другой раздел диска, ранее у меня так было с галеттами, кессами, пиасини. В том разделе, где другая винда, инета не было.
Или приобрести другой ноут для отлома.
В-общем, трудно будет работать и с тем и тем одновременно на одном компе (ноуте). Когда-нибудь отлом случайно увидит новую версию СМ2 и если лочится при этом, то залочится.
У меня СМ2 и СМ2 про, отлом в качестве подарка бы даже не взял.
 
Получается, по факту отлом ставить на другой раздел диска, ранее у меня так было с галеттами, кессами, пиасини. В том разделе, где другая винда, инета не было.
Или приобрести другой ноут для отлома.
В-общем, трудно будет работать и с тем и тем одновременно на одном компе (ноуте). Когда-нибудь отлом случайно увидит новую версию СМ2 и если лочится при этом, то залочится.
У меня СМ2 и СМ2 про, отлом в качестве подарка бы даже не взял.
Понял вас, есть отдельный ноут для всего.
 
Моё мнение: если с донглом ктм заказали и см2про кит, не вижу смысла покупать ори.
Работаю лично китом см2про и опен2 и мне не важно кто чтобы не говорил, это моё мнение, если реплика хорошего качества и проверена временем и людьми, не вижу смысла в переплате.
 
Кто будет добавлять новые авто и протоколы в отлом?
 
Сверху