Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Нужно схемотехнику с ори сравнить, если компоненты соответствуют ори, тот не сгорит. Могу на следующей неделе посмотреть, есть ори и Китай в железной коробке.
 
Кстати вопрос тем кто приобрёл новую версию ту которая закос под сканматик и прозрачным ключом, она правда с новым софтом работает от сканматика и не лочится?
 
А так если интересно, тестировал китайский клон с блоками Mitsubishi и visteon, и там и там boot работает, aux на Mitsubishi и на 13 пин для visteon подает, работает как pro версия.
 
Сегодня проверил на автобусе Маз на 24в. Ничего не сгорело. Сканмат в железной коробке
Вы меня извините, совсем из головы вылетело проверить, работы много было.
 
Я своим в серебристом корпусе уже 2 года пользуюсь и для диагностики и для прошивки , с первого дня с включенным интернетом полёт нормальный....
 
подскажите пожалуйста, китайматик с битбоксом работать будет?
 
еще подскажите пожалуйста как ему доступ в интернет перекрыть, то бит бокс только с интернетом работает а китай матик опасненько интернету показывать
 
еще подскажите пожалуйста как ему доступ в интернет перекрыть, то бит бокс только с интернетом работает а китай матик опасненько интернету показывать
Вы главное не обновляйте сканматик Китай и пользуйтесь только тем по, что дали Китайцы. Помоему интернет ни как не влияет на китайматик. Это для ктм интернет блокируют. По крайней мере у меня не отключен интернет.
Хотя может кто и опровергнет мои слова.
 
еще подскажите пожалуйста как ему доступ в интернет перекрыть, то бит бокс только с интернетом работает а китай матик опасненько интернету показывать
Фаервол поставь или брендмауэром вручную закрываешь доступ интернет.
 
Всем привет. Цвет платы китайматика на долговечность для диагностики влияет?
 
Коллеги, поправьте если ошибаюсь, китайматик управляет питанием через полевик на гпт адаптаре? Проблема в том что у меня на красных проводах нет питания при манипуляция с блоками, вот и пришёл к выводу что кто-то помер....
 
Сверху