Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Да ладно? такое ощущение, что мастера все с ори начинали и жигулей в глаза не видили...
Каждый с цешки начинал, о елемке мечтал..
И каждый прийдет к оригиналу, как опыт получит личный..?
 
Возможно. Но утверждение, что клон лучше оригинала, напрягает
 
Всё равно. Не стоит в китайский Bosch лазить китайским прибором! Они дома друг другу надоели, могут поругаться!
 
Сарказм - не, не слышал. На всякий случай - Кэп, пост в котором было написано про то что китай лучше ори, это сарказм.
. Да ладно? такое ощущение, что мастера все с ори начинали и жигулей в глаза не видили...
Если речь о сеанмате, то да, с оригинала. Китайскую бабуйню стали выпускать примерно с год назад, раньше кроме ори и не было то ничего. А про жиги никто и не спорит, они и сейчас приезжают.
 
Сейчас ко мне BAW EDC17-26E просится, у них он перестал ехать после ТО, хотят перепрошиться.. вот я и изучаю вопрос, чем я могу им помочь? большой ли риск, лесть в блок с клом СМ2??
 
При чем тут перестал ехать после ТО и перепрошивка?? Вы ему еще ходовую перепрошивкой отремонтируйте....
 
При чем тут перестал ехать после ТО и перепрошивка?? Вы ему еще ходовую перепрошивкой отремонтируйте....
В понедельник приедет на диагностику.
А выше написал со слов хозяина... поэтому и сам не особо понял его желания, но ясно одно, вроде нужно отключить сажевый фильтр, который им на ТО поменяли.., изза него вроде в аварию валит эбу и авто жестко тупит...
 
Сажевый фильтр меняли на то?? Во дела....
 
  • Лайк
Реакции: akpp
Сажевый фильтр меняли на то?? Во дела....
Эту хрень сморозил клиент.. но признаюсь, с сажевыми я еще не сталкивался, не любитель я дизелей, да и городок у нас маленький, обширный опыт приходит долго..?
 
Мастерство не пропьёшь!
Мозг разрушается под воздействием спирта..
Лишь практика поддерживает опыт.
Но точно известно одно, если опыт и не пропьется, то жизнь точно сократиться..?
 
С 1.99 работает уже долго.
 
Я скорей всего сам тупанул, с инетом включил)))
 
Включил что - ПЦМ, или Сканматик?
Я постоянно гоняю с включенным инетом и то, и то. Но обоим заблокирован доступ через HOSTS и виндовый брандмуер.
 
Сверху