Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Еще вопрос,может глупый-есть отличия по функционала ОРИ от Китая кроме блютуза????
 
Обновление софта
тогда если включить калькулятор можно раз в год покупать новый и выйдет 8 лет всегда новый и свежий релиз,а Ори не факт что эти 8 лет отработает))))) я молчу про продать старый)))))
 
Всегда так не будет (, проект закроется если прибыли не будет, или поменяется алгоритм защиты, или выйдет другой продукт с лучшей защитой
 
по сути пофиг-главное здесь и сейчас а что там будет через год,они и сами не знают
 
зачем им защиту сильнее делать если всё равно вскроют? они просто щас его сами у китов продают как адаптер J2534 без блюту и обновления, он щас так и называется SM2 PRO J2534 VCI.
 
Вобщем получил адаптер. Продавец пе-ту-ша-рааа. В переписке прислал фиолетовую плату, по факту зелёная😡🤬, радует что вроде нормальное качество, но дорабатывать (. Что порадовало , 2х цветный диод. Буду спор открывать, рублей на 5😃
 
Вобщем получил адаптер. Продавец пе-ту-ша-рааа. В переписке прислал фиолетовую плату, по факту зелёная😡🤬, радует что вроде нормальное качество, но дорабатывать (. Что порадовало , 2х цветный диод. Буду спор открывать, рублей на 5😃
Чисто фан??? )))))
 
🤦
 

Вложения

  • IMG_20230103_174546.jpg
    6.6 MB · Просмотры: 71
у меня в выборе был один отзыв в критерии выбора-отрепетировал пневму на Газон-Некст- этого хватило с лихвой,я уже 8 газелей за три дня тестил ими и давно окупил его)))))) завтра еще две на утро-кто там говорил что Ори Лучше-он просто бабло в никуда пустил
 
Сверху