Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Который у китайца ни как и ни с чем не определяется.
 
Брал у этого продавца. Отправил быстро и так же быстро получил. По сей день работает. Брал еще на версии 2.21 beta3.
 
Я думаю что в базарный день избавились от нелеквида.
 
кто подскажет какую версию кан клипа поставить под этот адаптер?
 
Чет у меня херь какая то с китайматом... гранта 2016 года включил зажигание подключаеться, заводим мотор соеденение пропало, приборка легла .... ничего не показывает больше.... это только мне такое попалось или как ? и че делать теперь с ним ?
 
Чет у меня херь какая то с китайматом... гранта 2016 года включил зажигание подключаеться, заводим мотор соеденение пропало, приборка легла .... ничего не показывает больше.... это только мне такое попалось или как ? и че делать теперь с ним ?
Наверное, купить оригинал?))
 
я бы рад купить оригинал если бы зарабатывал этим, да и стоит он теперь космических денег. Неужели мне одному так повезло, поможет ли допайка емкостей...
 
я бы рад купить оригинал если бы зарабатывал этим, да и стоит он теперь космических денег. Неужели мне одному так повезло, поможет ли допайка емкостей...
Обратитесь к тем, кто профессионально занимается диагностикой. Это даст им возможность заработать и окупить свое оборудование, купленное за "космические" деньги, а вас избавит от проблем и мук. Каждый должен заниматься своим делом.
 
Я вам не дерзил , это вы умничать начали. к специалистам отправлять. я без вас знаю что оригинал лучше чем клон тут ежу ясно.
 
Я вам не дерзил , это вы умничать начали. к специалистам отправлять. я без вас знаю что оригинал лучше чем клон тут ежу ясно.
Ну вот, я, оказывается, еще и умничаю?))) А то, чем занимаетесь вы со своим "сканером", я могу описать только нецензурным словом)) Боюсь, что админы этого не одобрят)) Желаю вам продолжать получать бесконечное удовольствие от этого процесса!)) Пройдет время и наступит просветление! Всего хорошего!
 
если тема про ктм, зачем тут про ориг писать? тема для кого написана?
 
Кто может попробовать на гранте свой китайматик?
 
Гранты нет. Свой пробовал с вольво, ховер, сангенг, швыролет, тойота все по диагностике все пока работает.
 
Работает с гранатой, может с проводкой что? У меня и на ори было такое, при заводе авто отрубало его. На газелях часто такое бывает и я сейчас про оригинал. Делал так заводил и только потом подключал, не знаю правильно это или нет, но работало.
 
Сверху