Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

VW Passat B6 2.0 TSI

Данный автомобиль VW Passat B6 2.0 TSI,2008г.в.АТ. ЭБУ MED17.5.
Либо там строкер и тюн нужен непростой, либо это бзб мотор, их не бывает двухлитровых)
PCMFlash - Модуль 48 VAG ME(D)17 UDS
не прокатит ?
в 2008-м у вага удсных вроде не существовало
 
Я тоже видел что есть в буте на Кессе,но меня переубедили что ни в коем случае не лезь.Хотя я делал 17.9.7 всё прекрасно.
 
Повербокс делается из коробки от кесса -7000, сканматик должен быть не только у каждого тюнера, но и у каждого диагноста -25000. И осталось купить PCM и 71 пакет, которые отобьются с 2 - 3 машин. Если же у Вас нет даже сканматика, Вы не можете перепаять 4 резистора в коробке - то Вам нужно для начала потренироваться на жигулях, ну или на чем попроще, чем бош 17.ххх ИМХО...
 
Повербокс делается из коробки от кесса -7000, сканматик должен быть не только у каждого тюнера, но и у каждого диагноста -25000. И осталось купить PCM и 71 пакет, которые отобьются с 2 - 3 машин. Если же у Вас нет даже сканматика, Вы не можете перепаять 4 резистора в коробке - то Вам нужно для начала потренироваться на жигулях, ну или на чем попроще, чем бош 17.ххх ИМХО...
не нужно ничего перепаивать и мудрить, нужно просто держать нормальное цены и иметь нормальное оборудование.
И никаких вопросов по завалил, как поднять не будет....
И будет всегда возможность на преобретение модулей и всего сопутствующего.
И поверьте поток клиентов будет гораздо больше, которые будут готовы Вам платить в 2 раза больше и ждать именно Вас неделю - две, но только бы именно Вы сделали, а ни кто то за бутылку пива.
 
Повербокс делается из коробки от кесса -7000, сканматик должен быть не только у каждого тюнера, но и у каждого диагноста -25000. И осталось купить PCM и 71 пакет, которые отобьются с 2 - 3 машин. Если же у Вас нет даже сканматика, Вы не можете перепаять 4 резистора в коробке - то Вам нужно для начала потренироваться на жигулях, ну или на чем попроще, чем бош 17.ххх ИМХО...
Прошу прощения,я всё понял по поводу сканматика ну т.д,вот только не понял о каких резисторах идет речь?поделитесь если не трудно.
 
Прошу прощения,я всё понял по поводу сканматика ну т.д,вот только не понял о каких резисторах идет речь?поделитесь если не трудно.
Тут на форуме тема есть Переделка коробки кесс, там все подробно расписано...
 
Для чего и что переделывать?простите не понял. Ссылочку если можно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Если добавить пару тумблеров получаем повербокс без гпт генератора, но он со сканматом и не нужен.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Если добавить пару тумблеров получаем повербокс без гпт генератора, но он со сканматом и не нужен.
Вот я почитал эту тему,прошу прощения И нах.....а оно мне нужно если у меня нет ни РСМ ни Сканматика. Я в начале задал вопрос,Кессом можно делать или нет.Мне ответили что НЕТ,нужен Ктаг в Бут режиме с вскрытием.потом оказывается что можно и Кессом в Буте.
А Вы меня здесь начали учить чем мне заниматься,я сам определюсь чем мне заниматься. По поводу перепайки как вы написали(Вы не можете перепаять 4 резистора в коробке) Когда я начал ремонтировать Электронику,Вы ходили под стол пешком я больше чем уверен.
Админа прошу не ругаться,ну реально советчики достали.
 
Да фиг с Вами, разбирайтесь сами.
PS: Пешком под стол я ходил в начале 70х, так что похоже кто-то, больше чем уверенный, просвистелся...
 
Взрослый человек а занимаетесь фигнёй.
 
Двигатель bzb 160 сил.турбовый кесс 2.47.
 
Сверху