Что нового?

Нужна помощь ПСМ бенч при записи мод завалил Edc17c54 vag.

Извиняюсь не увидел!но вот там еще обсуждалось что он должен быть 16 байт,и ему помогли вычитать,а 8 байт якобы не подходит
 
насчет 8 и 16 бит не знаю. Пробуйте. То что вычитал чиплоадер - выложил. Насколько помню, там дело в версии загрузчика было.
 
У меня время уже 3 часа ночи потихоньку пишу)))через 6 часов поеду пробывать и сразу отпишусь!спасибо
 
Ктм бенч тоже и читает и пишет без пароля!дело в софте было,прошивку мне продали для 48го модуля и 71 лить её сказали нельзя было!винда7 64 бенч 1.99
 
Ктм бенч тоже и читает и пишет без пароля!дело в софте было,прошивку мне продали для 48го модуля и 71 лить её сказали нельзя было!винда7 64 бенч 1.99
Да не будет он лить файл от 48 модуля, при записи ошибка выйдет что файл неполноценный
 
завалить незаваливаемый блок, с которого даже сток читать не надо и пишется по дырке и поднимается при любом обрыве связи..... круто, че....
 
завалить незаваливаемый блок, с которого даже сток читать не надо и пишется по дырке и поднимается при любом обрыве связи..... круто, че....
А чем по дырке читаете?
 
Парни блок я поднял!всё отлично!спасибо всем за помощь
 
Всем привет,анологичная ситуация-завалил при записи стока 71 модулем.Софт 1.99 не помог,иденты не отдает.В 53 модуле иденты отдает.Помогите пожалуйста с паролем.Вот что вычитал,прилагаю.
 

Вложения

  • VW B7_2.0TDI_EDC17C54_TC1797_10375641161169M6FT-20210628-133419.rar
    1.2 MB · Просмотры: 1
Что считали, пароль еепром, как понимаю не считан был...
как завал произошел подробнее, настройки программы какие
 
Флеш и eeprom считал,суть такая до меня,пытались отключать сажу,адблю.Сделали не корректно,машина не заводилась.решил сначала залить сток,был у меня с такого блока,чтобы проверить заведется и какие будут ошибки.Вот сток и не записался
 
Вот eeprom
 

Вложения

  • TC1797_eeprom-20210628-133507.bin
    64 KB · Просмотры: 1
Сверху